Добрый день уважаемые форумчане! обращаюсь к Вам со следующей проблемой, так как поиск в интернете и на форумах результата не дал.
На рабочей машине установлена Mandriva Enterprise Server 5.2, все работало хорошо пока не установил следующие пакеты:
1) task-lamp-php
2) mysql, mysql-client, phpmyadmin
После установки следующих пакетов перестала работать веб морда MMC, но в то же время MMC-WIZARD работает без проблем.
Пробывал обратно удалить те пакеты которые ставил, но результата "0".
Прошу Вас помочь мне в этой проблеме.

2

Всем спасибо за просмотры без ответа. тему можно закрывать разобрался уже сам.

3

В таком случае было бы весьма благородно с вашей стороны описать способ решения проблемы, чтобы облегчить участь тех, кто может столкнуться с ней впоследствии. И пожалуй, не стоило бы так уж обижаться на то, что вам никто не помог. Во-первых, с момента создания вами темы даже полсуток не прошло, а это все-таки форум, а не техподдержка с регламентированным временем реакции на заявки пользователей. Во-вторых, те, кто мог бы вам помочь, вполне могли отсутствовать на форуме или просто не заглянуть в тему. Ну, а в-третьих, заглянувшие в нее, видимо, просто не знали, чем вам помочь. Я так точно не знаю, ибо MES в глаза не видал ни разу. ab