1

Доброго времени суток...
У меня следующая проблема...(я уже создавалтему в которой просил помощи в решении другой проблемы, как мне кажется тесно связанной с этой: http://linuxforum.ru/viewtopic.php?id=503 ) ...... вообщем наверное из=за того что пытался решить как то ту проблему я что-то натворил так что теперь у меня не загружается Windows(ХР)..после бегающей полоски Windows был только черный экран...при попытки перестановки Windows - та же картина(черный экран и все)...позвал знакомого....он в биосе поставил начальные параметры загрузки и винда запустилась....... после того я немного поработал под Windows...затем перезагрузил ноут и зашел в линукс под КДЕ...попрогал чуток...ничего ужасного не делал.....вообщем теперь при загрузке Windows та же картина.....и причем установка начальных параметров загрузки не помогает.....тот знакомый сказал, что возможно линукс как нить подкручивает параметры биоса и что возможно это как то связано с питанием......((((((( вообщем объямните , подскажите........

Заранее спасибо!

2

Если появляется бегающая полоска значит винда начинает грузится. Отсюда вывод - скорее всего вы какой то файл винды затерли  и это мешает ее загрузке.  Попробуйте при загрузке  win нажать F8 и "поиграться"  с восстановлением винды.

This live comes with ABSOLUTELY NO WARRANTY!
В этой жизни умереть не трудно. Сделать жизнь значительно трудней. (В. Маяковский)
Самый хороший дистрибутив - это тот, который ты собрал сам.