1 (11.10.2010 11:00:17 отредактировано kistals)

У меня вот такая. В первое время был звук затем пропал, а видео идёт, что мне делать? Как можно исправить?

И Не хочет проигрывать mp3. тупо перепрыгивает с песни на песню! Видео так же не проигрывает не звука не картинки! Я думаю проблема в кодеках. Кто может сказать где можно скачать нормальные, кодеки?

Я знаю это уже рассматривалась в интернете но не помогло... Решил оборотиться к профессионалам!

2

Ссылка на установку в один клик для Opensuse 11.3, выбираете для Gnome или KDE (1-click installation)
http://opensuse-community.org/Restricted_formats/11.3

Кто к нам с чем за чем, тот от того и того!

3 (11.10.2010 13:00:50 отредактировано k0xy)

у меня такая же проблема с флеш была в сусе, в консоли набери alsamixer и там под каналами сначала подними ползунок громкости, если под ним стоит mm - то нажми m и должно смениться на 00, это значит канал включен. только не делай alsaconfig , она может выгрузить модуль отвечающий за звук.

4

strannik Спасибо всё работает! Единственно пропал вообще звук но в этом помогло сообщение k0xy Теперь всё работает правильно! Спасибо!