1

OpenNet.ru пишет:

Евгений Додонов (Eugeni Dodonov) объявил об уходе из компании Mandriva. После реструктуризации компании в ноябре 2010 года, Евгений отвечал за все вопросы, связанные с разработкой десктоп-версии Linux-дистрибутива Mandriva и руководил развитием ветки Mandriva Cooker. По словам Евгения уход из Mandriva связан с желанием сменить область деятельности, но он сохранит активность, связанную с открытыми проектами и дистрибутивами Mandriva и Mageia.

Подготовка и выпуск релиза Mandriva 2011 лежали на плечах Евгения, но релиз уже почти готов, а оставшаяся работа связана с выявлением и исправлением ошибок. Уход руководителя разработки не скажется на связанные с Mandriva 2011 планы, релиз по прежнему ожидается в конце августа.

Источник

Desktop (1): Intel Core2Duo E8400, RAM 4GB, nVidia 9600 GT , HDD 320 GB. System: OpenSUSE 12.3 (KDE 4.10).
Desktop (2): Intel P IV (1.6), RAM 768 MB, nVidia 2 MX 440 (64 MB), HDD 320 GB. System: ALT 4.1.

2

Кто будет вместо него?

При укусе ядовитой змеи, держите её голову на расстоянии от себя, чтобы она не укусила вас в ответ...

3

Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Мандриву закроют, останется Роса... wink

ROSA Fresh R9

4

Что то это нехорошая тендеция. Сначала от туда ушёл Дюваль, теперь вот ещё.
сдаётся мне что тут не обошлось без МС.

Истина ускользает от тех кто отказывается её видеть обоими глазами.
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами.
В Туле настолько суровые парни, что вместо пены для бритья, используют пену монтажную.
cat /broken/hands > /dev/null

5

Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Наверное кто-то другой из Conectiva...

Desktop (1): Intel Core2Duo E8400, RAM 4GB, nVidia 9600 GT , HDD 320 GB. System: OpenSUSE 12.3 (KDE 4.10).
Desktop (2): Intel P IV (1.6), RAM 768 MB, nVidia 2 MX 440 (64 MB), HDD 320 GB. System: ALT 4.1.

6

ans пишет:

Мандриву закроют, останется Роса...

Не надо таких событий  wink

Desktop (1): Intel Core2Duo E8400, RAM 4GB, nVidia 9600 GT , HDD 320 GB. System: OpenSUSE 12.3 (KDE 4.10).
Desktop (2): Intel P IV (1.6), RAM 768 MB, nVidia 2 MX 440 (64 MB), HDD 320 GB. System: ALT 4.1.
Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Пока неизвестно..

ans пишет:
Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Мандриву закроют, останется Роса... wink

Вы так лучше не шутите, а то вдруг... ab

gt-x пишет:
Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Наверное кто-то другой из Conectiva...

Я полагаю что будет кто-то из Пингвин-софт, но это только мои догадки, будем ждать сообщений от владельцев компании..

10

eugeni_dodonov пишет:

Я полагаю что будет кто-то из Пингвин-софт, но это только мои догадки, будем ждать сообщений от владельцев компании..

Хорошо, надеюсь на качество конечного продукта это перемещение не повлияет?

Desktop (1): Intel Core2Duo E8400, RAM 4GB, nVidia 9600 GT , HDD 320 GB. System: OpenSUSE 12.3 (KDE 4.10).
Desktop (2): Intel P IV (1.6), RAM 768 MB, nVidia 2 MX 440 (64 MB), HDD 320 GB. System: ALT 4.1.

11

gt-x пишет:
eugeni_dodonov пишет:

Я полагаю что будет кто-то из Пингвин-софт, но это только мои догадки, будем ждать сообщений от владельцев компании..

Хорошо, надеюсь на качество конечного продукта это перемещение не повлияет?

Будем надеяться что нет ab. Но все визуальный фичи mandriva 2011 были разработаны в Росе/Пингвине, так что опыта у них более чем достаточно уже!

12

eugeni_dodonov пишет:

Будем надеяться что нет . Но все визуальный фичи mandriva 2011 были разработаны в Росе/Пингвине, так что опыта у них более чем достаточно уже!

Обнадёжили =)

Desktop (1): Intel Core2Duo E8400, RAM 4GB, nVidia 9600 GT , HDD 320 GB. System: OpenSUSE 12.3 (KDE 4.10).
Desktop (2): Intel P IV (1.6), RAM 768 MB, nVidia 2 MX 440 (64 MB), HDD 320 GB. System: ALT 4.1.

13

eugeni_dodonov пишет:

Вы так лучше не шутите, а то вдруг... smile

придётся возвращаться? smile

ROSA Fresh R9

14

Цыплят по осени считают. Скорее бы уже всё вышло и не нужно было бы гадать.

При укусе ядовитой змеи, держите её голову на расстоянии от себя, чтобы она не укусила вас в ответ...

15

Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Стив Балмер, кто ж ещё....

Истина ускользает от тех кто отказывается её видеть обоими глазами.
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами.
В Туле настолько суровые парни, что вместо пены для бритья, используют пену монтажную.
cat /broken/hands > /dev/null

16 (08.07.2011 20:45:28 отредактировано skok)

Предлагаю взять Стива Джобса.
Он презентует Мандривофон и будет нам всем Благо.
http://pics.kz/s3/a1/f8/2d/a1f82dd129734ce720d91445642879d3.jpg

17

Осталось его уговорить.

18

А чё меня уговаривать? я согласен  ag

Истина ускользает от тех кто отказывается её видеть обоими глазами.
Талантам нужно помогать, бездарности пробьются сами.
В Туле настолько суровые парни, что вместо пены для бритья, используют пену монтажную.
cat /broken/hands > /dev/null

19

Давайте лучше Джобса в председатели Linux Fundation и через полгода рынок наводнят LiPhone  ag

Диагноз: Gentoo'шник в стадии ремиссии. Лечению не поддаётся.

20

Vadimsky пишет:

Что то это нехорошая тендеция. Сначала от туда ушёл Дюваль, теперь вот ещё.
сдаётся мне что тут не обошлось без МС.

Нет не МС ab но Женя сам расскажет позДже.

21

skok пишет:

Предлагаю взять Стива Джобса.
Он презентует Манривофон и будет нам всем Благо.
http://pics.kz/s3/a1/f8/2d/a1f82dd129734ce720d91445642879d3.jpg

Джобс не Джобс но мандривофон надеюсь будет.

22

gt-x пишет:
eugeni_dodonov пишет:

Я полагаю что будет кто-то из Пингвин-софт, но это только мои догадки, будем ждать сообщений от владельцев компании..

Хорошо, надеюсь на качество конечного продукта это перемещение не повлияет?

Учитывая что подавляющую часть времени Женя был занят нелюбимыми им менеджерскими функциями, возможно на качестве это даже лучше скажется ab

23

eugeni_dodonov пишет:
Writer пишет:

Кто будет вместо него?

Пока неизвестно..

Будет по другому, Женя был и релиз менеджером и техдиром Conectiva. Техдир уже есть но он будет именно техдиром, а ответственным будет другой возможно коллективный разум. Но рекомендую в крайнем случае дергать меня - я тут/там/там за все отвечаю.

24

... а ответственным будет другой возможно коллективный разум. Но рекомендую в крайнем случае дергать меня - я тут/там/там за все отвечаю.

Понятно кто теперь посредник между Колективным Разумом и простыми смертными, ясно кому направлять молитвы и чаянья юзеров... ag