1

Всем привет,в общем поставил вебмани кипер в вайн и раскладка клавиатуры не меняется с русского на англ,а в самой системе все норм,в чем проблема помогите.

2

И нормально работает? Установились все его сертификаты?

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

3 (29.09.2014 11:46:17 отредактировано shadowdnk)

Вот скрин,возможно не все,а как проверить.
http://pixs.ru/showimage/2014092910_711 … 035987.png

4

По поводу раскладки - то это нужно ковырять вайн - проблема в нем. Но даже если решите проблему с раскладками, то ждите проблем с авторизацией. Около полгода назад подымал для себя этот вопрос - все работало, НО авторизация не всегда корректно работала, т. э. вроде как и авторизировался но не всегда с первого раза корректно, часто приходилось проходить процедуры верификации оборудования и прочее. Тогда решил вопрос установкой в виртуалку с XP на борту - полет нормальный. Хотя возможно с выходом новых былдов кипера ситуация изменилась.

5

Пользуюсь уже очень долго сертификатами в браузере для всех операций с webmoney.
Может не стоит заморачиваться с wine + keeper?

Или я чего-то не знаю?

No Woman No Cry...

6 (29.09.2014 13:58:06 отредактировано beliy)

Marley пишет:

Или я чего-то не знаю?

Функционал можете сравнить на официальном сайте. Но мне он не особо подошел из-за того что нельзя было через него было работать с существующими кошельками (зарегаными в стандартном кипере) да и работало в то время оно как то *опно, возможно сейчас ситуация поменялась.

7 (19.11.2014 17:43:02 отредактировано MozgFx)

Для линукс только это...
Приложение My WebMoney для Linux

Приложение брать здесь:
Готовые приложения

8

Marley пишет:

Пользуюсь уже очень долго сертификатами в браузере для всех операций с webmoney.
Может не стоит заморачиваться с wine + keeper?

+1. Насколько знаю, корректно работает только в виртуалке. Не слышал, чтобы запускали в wine.