31 (30.12.2016 14:29:07 отредактировано 1000Mhz)

Writer пишет:

А ведь были наивные планы сделать из LF аналог Stack Overflow...

Не смешите мои тапки, это были только чьи-то фантазии. Как всем известно, вэб сосет (за меня все сказали тут: http://suckless.org/sucks/web), и будет дальше, бгг.

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

32

Круто, очень надеюсь на возрождение ресурса.

Hunter, who is on the trail ...

33

lone_wolf пишет:

Было бы не плохо кому какому нибудь, форумчанину который здесь сидит постоянно или очень часто тут бывает наделить его правами на удаление спамеров с их сообщениями.

А в чем проблема? Сейчас поубиваем гадов)

4all
не забывайте тыкать кнопку "сообщить модератору" когда спамер где-то накекал  bv

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

34 (31.12.2016 19:35:14 отредактировано 1000Mhz)

Тыркнул bx Мочи этого аватара!))
Вопрос: а чо как насчет бана по IP? Каждый раз подчищать- это непродуктивно.

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

35

1000Mhz пишет:

Тыркнул bx Мочи этого аватара!))
Вопрос: а чо как насчет бана по IP? Каждый раз подчищать- это непродуктивно.

На данном движке можно только по одному ip банить, весь диапазон нет, ну и кто то может попасть под блокировку с таким же ip.

36

Zhenjka пишет:

На данном движке можно только по одному ip банить, весь диапазон нет,

Разве??

http://linuxforum.ru/admin/bans.php?sort_by=1&action=more пишет:

Блокировать по IP-адресу
IP-адрес или IP-диапазон для блокировки (например, 150.11.110.1 или 150.11.110). Разделяйте адреса пробелами. Если IP-адрес уже введён, это - последний известный IP-адрес этого пользователя в базе данных.


ну и кто то может попасть под блокировку с таким же ip.

А вот это - да.... Локалки еще никто не отменял, так-же как и динамический IP

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

37

Прикиньте вероятность того, что за одним NATом сидят 2 чувака, причем первый спамер, а второй- нет, и второму позарез нужно завести тут аккаунт  bj

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

38

1000Mhz пишет:

Прикиньте вероятность того, что за одним NATом сидят 2 чувака, причем первый спамер, а второй- нет, и второму позарез нужно завести тут аккаунт  bj

Нууу.... все возмжно...

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

39 (31.12.2016 22:50:10 отредактировано )

lone_wolf пишет:

Врятли, я думаю Zhenjka все сделает для того чтоб форум жил.

Поглядим ...

1000Mhz пишет:

Прикиньте вероятность того, что за одним NATом сидят 2 чувака, причем первый спамер, а второй- нет, и второму позарез нужно завести тут аккаунт

А пусть тот чувак, которому "позарез нужно" пойдёт и сам убьёт того, который спамер ... и не в виртуале, а в реале.

40

Одна общага  в универе например. Или провайдер раздающий инет через нат

41

dyasny пишет:

Одна общага  в универе например.

Ну так пусть общага соберётся, вычислит и удавит виновника своих бед.  aw

42

Всех с наступившим новым годом!!! Ляпотаа старый форум вернулся. Я рад что вернули старый интерфейс форума.

43

diablopc пишет:

Нууу.... все возмжно...

http://linuxforum.ru/userlist.php?show_ … t_dir=DESC Точно))) Не, ну если не лень..

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

44

sidibil пишет:

Я рад что вернули старый интерфейс форума.

Это ненадолго, передача домена застопорилась.

Консоль на мыло. Надо развивать графику.

45

sidibil пишет:

Я рад что вернули старый интерфейс форума.

А дело было вовсе не в интерфейсе  ag  Сама по себе система тегов даже более продвинутая по сравнению с разделами форума.

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

46

1000Mhz пишет:

А дело было вовсе не в интерфейсе  Сама по себе система тегов даже более продвинутая по сравнению с разделами форума.

Это в каком месте она продвинутая? Совершенно невнятная абракадабра, отсутствует такое понятие как информативность. Первое от чего плеваться хочется, так это от тегов, а с оформлением  тем можно еще смириться.

47

ormorph пишет:

Это в каком месте она продвинутая?

Ну вот еще растолковывать базовые понятия, лень. Я говорил про нормально реализованные теги, а не про ту кривую халтуру, которая была у Сонега.

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

48

1000Mhz пишет:

Ну вот еще растолковывать базовые понятия, лень. Я говорил про нормально реализованные теги

Кому и кобыла - невеста.

az

49 (02.01.2017 13:24:37 отредактировано 1000Mhz)

Не знаю насчет кобыл, просто мало кто себе представляет, как все это (теги) должно выглядеть и работать.  Кто-то где-то что-то видел, и на этом все. Вот Соник так и сделал, скопипастил откуда-то в худшем виде, потому все и плевались. А включить моск- никак. Ну а я вопросом занимался, поэтому знаю точно, как именно нужно делать - и тут нет вариантов, типа а это так, а может иначе, все удобно только в одном единственном случае..

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

50

1000Mhz пишет:

Ну а я вопросом занимался, поэтому знаю точно, как именно нужно делать

http://s004.radikal.ru/i205/1212/0c/53158347e867.jpg

51 (02.01.2017 16:55:50 отредактировано )

Если коротко:прекращаем Админ

Да, прекращаем, давайте просто . Подчеркните любое слово, где я не прав)

3.2.7. Запрещено оскорблять участников и отвечать на оскорбления в любой форме — прямой, косвенной или заочной.

Последнее предупреждение.

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..