1

Здрасти вовремя объединение дерево выходить такая ошибка
https://cloud.mail.ru/public/de9b156b10b8/123.jpg

2

Любопытно, сто лет таких тем не видел. Проверьте что пароль админа не содержит ничего кроме буков и цифирь. Если не выстрелит, то надо логи йаста смотреть, он там дофига всего выплёвывает.

Linux можно любить, можно НЕ любить, но совершенно точно его уже нельзя игнорировать.

3

Loky пишет:

сто лет таких тем не видел.

ap
Так этому вопросу завтра в полдень и исполняется 100 лет.  br

4

боже-ж мой, нетварь еще где то пыхтит... хоть и 6.5, даже умеет длинные имена файлов и tcp/ip, но все равно ей уже лет 15 как минимум. отличная была система, но доктор сказал в морг.

5

dyasny пишет:

отличная была система

Протокол был отличный, эт да. А система...Неплоха, но уж больно стабильна, в плане нового - пока дожнешься.

6

urfin пишет:

Протокол был отличный, эт да. А система...Неплоха, но уж больно стабильна, в плане нового - пока дожнешься.

ну дык поставил и забыл, надежна как танк. у меня есть один клиент (ну точнее был, еще с фрилансерских времен) которому я настроил нетварь в 94ом году. Эта CENSORED до сих пор работает, на ней архив бухгалтерии за пару десятков лет. аптайм стабильно два года - отключают на замену UPS как я им в свое время прописал, включают обратно и все. версия 3.12, емнип