1

Есть кто в теме. Пытаюсь ради забавы свой бук приучить к яблоку. OS X El Capitan встала без проблем. Интегрированную интеловкую видюзу щавел, сеть настроил. Но вот не задача. Звук ни как не получается. Пробовал кекст VoodooHDA, но он гоняет загрузгу по кругу. Гружусь с флешки с кловером.

MX Linux 21.2 x86_64
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю, насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"

2

XliN пишет:

OS X El Capitan встала без проблем.

ОГо, круто))
Анука поподробнее, что за ноут и ман на установку?

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

3

XliN пишет:

без проблем

С этого места пожалуйста поподробнее! bx

4

https://www.hackintosh.zone/file/136-al … -solution/
(если загрузится)

При укусе ядовитой змеи, держите её голову на расстоянии от себя, чтобы она не укусила вас в ответ...

5 (12.01.2017 13:49:20 отредактировано XliN)

Writer, Не не грузится.

stranger пишет:

С этого места пожалуйста поподробнее!

diablopc пишет:

ман на установку?

Бук у меня ASUS X751L Ставиться и Капитан и Сиера без проблем. Делается флешка и грузимся. Видео на ютубе куча. Потом можно и загрузчик записать на основной раздел. Не делал еще.
Вот звук и wifi наладить бы (вафлю проще, у меня свисток вроде поддерживается)

MX Linux 21.2 x86_64
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю, насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"

6

XliN, спасибо, понял!

7

https://www.tonymacx86.com Вот очень хороший сайт по хакинтошу.

8

letnab, да, мило! Сенькс!

9

Проходил через это в свое время.
XliN, только с update/upgrade осторожней, когда прилетит очередное обнолвение системы, может все очень печально упасть.


p.s. если что, то есть убитый ноту мак-про(нужна замена мат платы, сгорела видюха), могу продать за символическую плату для разбора :-)
p.s.s. это не реклама, просто лежит железка, выкинуть жалко. Если что пиши в ЛС, напишу и скину фотки что есть :-)

It is good day to die ...
MS Windows 10
Заметки о главном...

10

stranger пишет:

С этого места пожалуйста поподробнее! bx

Вообще то, поднять MacOS либо на виртуальной машине, либо на реальной - дело не хитрое, см. MacOS & iOS под VirtualBox (можете всё повторить) ... и даже развернуть там разработку программ под Mac.
Только попробовав всё это, понимается, что дело это тоскливое ... "овчинка выделки не стоит".

11

Olej, Так вот же. Надо через этл пройти на реальном железе и сделать вывод. Устроит, хорошо... нет, накачу опять линукс.

MX Linux 21.2 x86_64
Чем больше я работаю админом, тем больше понимаю, насколько волшебна фраза - "Нет технической возможности!"