1

http://otvety.google.ru/otvety/label?li … 6ec9be7d6f

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

2

т.е. сразу в гугл :-)
тогда уж opensuse faq ;-)

Ищите мою подпись на UnixForum

3

Может как дополнительные источники информации?

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

4

renegat пишет:

Может как дополнительные источники информации?

это вы о чем? кому? и зачем? :-)

Ищите мою подпись на UnixForum

5

deadhead, критика дело хорошее и даже нужное... ab Ваши предложения?

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

6

лучший мануал по Linux - форумы , а ключ к ответам - логи

Буддийская истина в Linux  dd if=/dev/random of=/dev/null

7

ism, лучшее в линукс это опыт причем собственный  bx

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

8 (17.03.2010 17:01:43 отредактировано ism)

А получают его через форумы и логи  ag

Буддийская истина в Linux  dd if=/dev/random of=/dev/null