Доброго времени суток.
Собственно сабж. Нигде в настройках так и не нашел..
OpenSuse 11.2 + KDE4.

2 (26.03.2010 12:42:41 отредактировано i2ks)

Отшель[НИК] пишет:

Доброго времени суток.
Собственно сабж. Нигде в настройках так и не нашел..
OpenSuse 11.2 + KDE4.

Zypper

Режим Без проверок GPG
--no-gpg-checks

При использовании этой опции zypper будет всегда выбирать продолжить если какие-либо gpg проверки завершились ошибкой, например файл репозитария который должен быть подписан не имеет подписи, файл подписан, но проверка gpgp закончилась ошибкой, и тп.

Должно помочь!

It is good day to die ...
MS Windows 10
Заметки о главном...

3

какой -то ресурс ругается на отсутствие  ключа и пишет что-то типа отключите проверку ключей ?

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

i2ks
Большое спасибо. Помогло. smile

renegat
Пакеты с packman.links2linux.org выдавали ошибку об отстуствии ключа и прерывали установку. Хотя ключ присутствует.

5

Отшель[НИК], а какие?  smile

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

renegat,
Пакеты? libxine, да qmmp.

7

http://packman.links2linux.de/package/xine-lib
http://packman.links2linux.de/package/qmmp
а в 1 клик не ставиться?

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

renegat,
При установке в один клик он устанавливает сразу все пакеты из выбранного раздела (i586, либо x86-64 и т.д.).

9

Отшель[НИК], да и что? он ставит пакеты и зависимости   smile  можно скачать
rpm'ку  отдельно и поставить  smile  только без зависимостей может и не работать  ac

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.