1 (30.03.2014 20:44:00 отредактировано max2771)

Проблема заключается в следующем:  поставил в ktorrent штук 80-100 закачек (по-работе нужны материалы - видео, аудио, текстовые). Скорость у меня 50 м/бит, т.е. приходит в комп 6.25 мб в сек, первые 2-3 дня с такой скоростью и качал, потом скорость упала до 1 мб/с, пару дней покачал и всё остановилось на нуле. Штук 50 закачек ещё висит, сидов там полно, а движения вообще - ноль ! Качаю кторрентом уже сколько лет, конечно не в таком количестве, но всё равно закачки больше нескольких часов не висели. У меня такое ощущение как будто произошло переполнение некоего буфера или что-то в этом роде и всё встало, движения не наблюдается вообще. Для экперимента перетащил десяток торрентов ( именно этих, из линукса) в винду, закачались без проблем и без особого ожидания. Чего за гадость в линуксе порылась не уразумею никак, и народ !  подскажите плиз, какие проги есть для линя, аналогичные виндовым для очистки операционки от разного хлама, чистки реестра и пр.. Может поможет ?

Искать и не сдаваться, найти и перепрятать.

2 (07.05.2014 16:58:56 отредактировано ane)

Не пробовал ktorrent на что-то другое сменить?

Я бы на твоем месте действовал так:

  • Удалил ktorrent

  • Поставил что-то другое

  • Забросил 100500 торрентов в закачку. Понаблюдал

  • Если глюки продолжаются, значит дело не в софте, а в ОС

  • Если не наблюдаются - значит в клиенте. Меняй ему версию  - обновись или наоборот откатись на 1-2 версии

Без ошибок или каких то логов тебе никто толково не подскажет. Экстрасенсы на других форумах тусуются  aq