1

Ах, нежные души модераторов пострадают от того, что им не хватило ума вынести предупреждение в отдельном посте! А в результате - необходимость вместо правки, писать новый пост. Что мало того, структурно нелепо, так ещё и дополнительная нагрузка на СУБД.

2

Кстати! Ещё одна дурь! Хочу дополнить сообщение - крутится "Загрузка". Бесконечно. Но при этом добавить сообщение я тоже не могу "У вас нет прав".

Это уже за гранью логики.

3

Отключил.
Но за полное стирание сообщений будем наказывать.

4

Zhenjka, с какой целью? Модер не может выписать предупреждение в своём посте?

Я ничего стирать не собираюсь, мне стыдиться нечего. Просто чисто академический интерес.

5

stranger пишет:

Хочу дополнить сообщение - крутится "Загрузка"

Вот это тоже видел.

Истинный hotplug - это обычная электрическая розетка: воткнул - работает, и никаких драйверов.
Slackware64-current/Xfce/Lenovo G580

6 (23.04.2017 21:28:29 отредактировано algri14)

stranger пишет:

Хочу дополнить сообщение - крутится "Загрузка". Бесконечно.

Это если "Быстрая правка", если "Обычная правка", то редактирование идёт нормально.
Для меня неприятен другой сУпрайз - выделение текста на страницах форума стало блеклым жёлтым цветом, что лично мне очень даже неудобно, а ведь был нормальный синий цвет, Zhenjka,  что случилось?

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

7

algri14 пишет:

нормальный синий цвет,

Скорее всего, при обновлении стиль слетел. Поправил. Так лучше?

P.S. Заодно при цитировании немного выделил имя того, чьё сообщение цитируется.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

8 (23.04.2017 22:46:47 отредактировано algri14)

Rizado пишет:

Так лучше?

P.S. Заодно при цитировании немного выделил имя того, чьё сообщение цитируется.

Синий сделать посветлее, в тон оформления форума, а то уж слишком затемнено
А вот имя цитируемоего выделили правильно, чтоб не сливалось, так лучше, но если сделать выделение не серым, а какой-нибудь нейтральный цветовой тон, то будет ещё лучше

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

9

algri14, можно конкретное hex-значение? Поставлю. А имя на сером фоне как раз хорошо.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

10 (23.04.2017 22:53:34 отредактировано algri14)

Rizado пишет:

можно конкретное hex-значение?

В тон оформления форума, ну приблизительно #00BFFF или #1E90FF , наверное второе будет лучше

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

11

algri14 пишет:

или #1E90FF

Сделал.
Всё, я отдыхать, завтра на работу. Пишите, потом сделаю.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

12

Rizado пишет:

Сделал.
Всё, я отдыхать, завтра на работу.

Нормально, удачи на работе, а мне во 2-ю смену, высплюсь спокойно  az

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]