31

ZhuK пишет:

мне не удобно писать с большой буквы. а пишу я достаточно грамотно. и написание с большой буквы относится пожалуй к орфографии, а не к грамматике.

Читаем пункт 3.2.8 Правил форума, где в частности есть запрет на:

вносить намеренные ошибки или намеренно не соблюдать правила русского языка;

Вам сделали замечание по делу, а Вы начинаете спорить. Если бы не Этот ответ, я бы и не вмешивался.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

32

Vascom пишет:

Ну это форум о линуксе, а не о гимпе под винду.
Думаю у гимпа есть свой форум, где реально можно выразить претензии.
Под линуксом гимп отлично работает и иконки отображаются ab

Ну а пользователи виндовса пусть страдают, такая уж их доля.

вы точно не читатель. вообще-то иконки в проводнике убрал не гипм, а ufraw. гипм под виндой работает так же хорошо, как и под линуксом.
и конечно пользователи винды страдают.  ag  и под маками тоже слезами умываются. а владельцы ретин сносят макОС и накатывают линукс с гимпом.
*** Добавлено: 10.07.2018 22:34:00 ***

Rizado пишет:

Если бы не Этот ответ, я бы и не вмешивался.

ничего. вмешивайтесь. а то скоро мхом покроетесь на этом оживленном форуме от бездействия.  ag

33

ZhuK пишет:

скоро мхом покроетесь на этом оживленном форуме от бездействия

Если это была попытка уязвить, то неудачная - я буду только рад отсутствию необходимости вмешательства ab . Тем более, что сейчас есть актуальная задача, которую пока не могу решить.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

34

ZhuK пишет:

мне не удобно писать с большой буквы.

И что? Правилами форума:

3.2.8. Запрещено…
    вносить намеренные ошибки или намеренно не соблюдать правила русского языка;

Про (не)удобство оговорок нет.

openSUSE Leap 15.1

35

gabix пишет:
ZhuK пишет:

мне не удобно писать с большой буквы.

И что? Правилами форума:

3.2.8. Запрещено…
    вносить намеренные ошибки или намеренно не соблюдать правила русского языка;

Про (не)удобство оговорок нет.

Уймись. Есть что по делу сказать? Нет? Уймись. Без тебя разберемся.

36

ZhuK, не переходите на личности.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

37

Rizado пишет:

ZhuK, не переходите на личности.

и не собирался.
Вылез некрофил и давай вносить предложения по теме, которая уже давно урегулирована.