91

опять заходил

ПатреГ не любит Gnome...

92

Ну хоть кто то.  ag
Тут же музей собираются организовывать на базе форума. Тематика экспозиции "Тупиковая ветвь ОС для дома".
Сейчас прибегут полтора землекопа и будут опровергать.  ag

93

SUSE_user пишет:

Wolfenberg, Кстати, о LFR статья на википедии есть , а вот про ЛОР удалили ибо

значимость не показана

Сонику в статье отдельный привет: создать, а потом развалить два популярных проекта - это надо уметь

Опа, его тут до сих пор поминают?  ag

При укусе ядовитой змеи, держите её голову на расстоянии от себя, чтобы она не укусила вас в ответ...

94

Writer пишет:

Опа, его тут до сих пор поминают?

В Вике Соник указан как великий и всемогущий, обучивший всем премудростям команду Linuxforum.ru

Linux Mint 19.3 Mate Edition
Windows 7

95

Давайте не будем обсуждать личные качества участиков форума. Тем более, что в этой теме такие обсуждения явно оффтопик.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

96

C 2012 тут )

97

ZhuK пишет:

Сейчас прибегут полтора землекопа и будут опровергать.

Будем ab Тем более, что у меня -current на ноутбуке себя прекрасно чувствует. Планирую переезд на SSD и отказ от DVD-привода, давно уже все это напрашивается, но руки не доходят.

Истинный hotplug - это обычная электрическая розетка: воткнул - работает, и никаких драйверов.
Slackware64-current/Xfce/Lenovo G580

98

Отказ от DVD звучит более чем серьезно.  ag
Я лишь слегка преувеличил. Для дома линукс вполне себе ОС. Если без особых претензий.
А я вот Debian снес. Довел до ума и понял, что Минт дает то же, но сразу и без особых усилий.

99

Йа тут. Правда линух уже лет 5 не использую, но планирую.

ПЫЩ-ПЫЩ

100

ZhuK пишет:

Для дома линукс вполне себе ОС.

Для большинства пользователей более чем...
Многим для работы хватает только браузера... Youtube, VK, Однокласнники и т.д.
Для них особо нет разницы... Особенно если настройкой за них занимаются другие...
В большинстве же дело привычки...