121 (30.05.2014 01:24:28 отредактировано Vitri)

algri14 пишет:

CENSORED

Самое обычное «чёрт подери» зацензурило. Что ж там гугл напереводил-то такого?
Посмотрите http://obscurityway.blogspot.ru/2013/05/librecad.html

«Я устал, я ухожу.»

122

Vitri пишет:

Самое обычное «чёрт подери» зацензурило.
Посмотрите http://obscurityway.blogspot.ru/2013/05/librecad.html

Мат открытым текстом.

Истинный hotplug - это обычная электрическая розетка: воткнул - работает, и никаких драйверов.
Slackware64-current/Xfce/Lenovo G580

123 (30.05.2014 14:41:17 отредактировано MozgFx)

Тут как-то админы магазина Юлмарт забыли домен продлить..
Ну я и заскриншотил...
Интересно сколько бабла было потеряно за простой?
http://cs418628.vk.me/v418628725/3425/ko75Ok7YF2o.jpg

124

Если в полночь на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи и продолжат бухать.

125 (08.01.2015 00:09:41 отредактировано DiabloPC)

mvt, Старенькое, но все-же...:
Начальник — секретарю: -Катенька, скопируй заказчикам презентацию с шаблоном их будущего сайта
— Добрый день, это вам переписать oтчетность? — Добрый день, да, будьте так любезны, вот чистая дискета, можно на нее. — Да, конечно.

Вставляет в дисковод. И....

 Консоль:
# mkfs -t vfat -c /dev/fd0h1440
# mount -t vfat -o iocharset=koi8-r,codepage=866 /dev/fd0 /mnt/floppy
# find / -noleaf -type f -name Otchet_april. [a-zA-Z "> -exec cp '{ }'; /mnt/floppy \;
# ls -la /mnt/floppy/Otchet_april. [a-z ">[A-Z "> && sync && sleep 3

— Возьмите пожалуйста! Партнеры. — Них.. себе!!!
— Что такое?!... Я опять отмонтировать забыла?!

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

126

В школе я очень не любил читать, и нам задали Муму Тургенева.
И контрольный вопрос: Почему собачку звали Муму?
Я решил схитрить и спросил у отца. На что он ответил: « Одна маленькая собачка гуляла по застывшему озеру и захотела пить, начала лакать лед и язык примерз, она кое как оторвалась но язык остался на льду, с тех пор она могла только мычать». .
Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы.
С тех пор мне приходилось самому читать... Спасибо, Папа.

127 (10.01.2015 02:28:53 отредактировано algri14)

mvt пишет:

на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы.

mvtay
Народ, я не знаю откуда эта история - может из жизни, а может кто байку травил, неважно...
Подвыпившая компания, Новый Год. Пока резали салаты, один уснул. Парни решили "развлечься", взяли сосиску и вставили своему дружбану в ширинку. Просят его жену зайти, посмотреть "как он там? ". Далее крик, грохот падающего тела.
По её словам:
— Вхожу, лежит муж, из ширинки торчит. . .ЭТО, и кот ЕГО начинает  грызть! Я кричу, кот кусает и убегает с НИМ в зубах. Обморок. . .
Нормальненько так встретили Новый год!  az

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

128

mvt пишет:

Я уяснил суть и на следующий день класс лежал весь, особенно билась в истерике наша учительница литературы.

Хорошо, что учительница с чувством юмора оказалась.

«Я устал, я ухожу.»

129 (08.01.2015 01:34:05 отредактировано algri14)

mvt, намедни в Ответах девочка задала вопрос:

Вы когда-нибудь были в Артеке ??? И вообще, какие самые яркие воспоминания у Вас о лагерях ?)

мне в тот момент не спалось, ну я и вспомнил, как и ты, о школьном детстве своём...

Однажды, во времена СССР, наша классный руководитель Раиса Сергеевна, математичка до мозга-костей, на "классном часе" завела разговор на патриотическую тему о ВОВ (1941 - 45 гг), тема пошла о фашистских концентрационных лагерях смерти, ну и задала вопрос - какие вы (стало быть мы шантропа) знаете лагеря смерти. Народ, т.е. ученики кинулись тянуть руки (тогда дети, в пример нынешним, знали свою историю).
Ну, а сосед мой по парте, Серёжка Ар...ин, то ли отвлёкся, то ли устал за весь учебный день в 6 уроков, в общем начало дискуссии пропустил. И на вопрос Раиссергевны
- ну, а ты Серёженька, какие знаешь лагеря?
Тот от врасплох заданного вопроса, вскочил и тут же выпалил
- я, Раиссергевна,
- я знаю лагерь "Солнышко", я там был...
весь класс выпал в осадок - ха-ха-ха-а-а - после этой фразы, смеялись до икоты (детям много ли надо для веселья)
Долго ещё мы вспоминали этот концлагерь пионерский лагерь "Солнышко" - вот с тех пор я его только и знаю, ибо про другие как-то не запомнилось, не был я ни в одном

  ag

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

130

Одна чайника захотела напечатать на принтере, вставила диск с драйверами и ждёт - а в ответ тишина..., в смысле не печатает. Приходит ко мне и говорит - не фурычит, я уже всё перепробовала, в смысле и била уже по нему, ну не хочет он работать.
Взялся посмотреть, диск с драйвером у неё уже вставлен в дисковод, окно загрузки зависло, дай думаю диск посмотрю, вытаскиваю, думал он повреждён или поцарапан, но чтоб на нём  ag варенье было, такого я ещё не видел  bj , диск под холодной водой помыл и заработала машинка.
Так, что открылась мне новая строка в мануале для принтеров - прежде чем вставить диск с драйвером, проверьте его на предмет отсутствия варенья  ag

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

131 (26.09.2017 21:15:57 отредактировано algri14)

Захотелось мне сегодня мороженого, в центре города киоск, отсчитываю 18 целковых из дерева за эскимо с джемом, заодно читаю объявленице-предупреждение:

Мороженое обмену и возврату НЕ ПОДЛЕЖИТ

ag  ag  ag
не, а что - говорит продавщица, берут раскрывают, а потом говорят - поменяйте
Ну, да, говорю - попробовал, не понравилось, замените ag , Задорнов любит такие объявления
зы: за 50 прожитых лет ещё ни разу и нигде такого объявления не видел, оригинальненько-с

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

132 (01.02.2018 15:58:43 отредактировано algri14)

Ну-с, зима на дворе, морозы, ветра, а тут затишье, тогда вот вам рассказ в тему.
Моя жена пересказывает разговор с соседкой - мужики блин, мало того, что обнаглели, так совсем очумели, вечером, часов в 10, смотрю в окно, а один кадр почистил у своей машины стёкла от снега, а потом взял и внаглую так, на дверь машины попысал, мне весь зимний пейзаж испортил смотреть, а потом сел и уехал.
Я засмеялся и говорю жене - ну да, а женщина так не смогла бы, ведь дверной замок замёрз, мужик и догадался чем разогреть его  bj , это говорю в рекламе из чайника поливают, а у нас свой чайник, природный  ag

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

133

зы: за 50 прожитых лет ещё ни разу и нигде такого объявления не видел, оригинальненько-с

А я в декабре менял... Открыл, оно там все "усохшее"... Поменяли.

То что не убивает нас, делает нас сильнее! © Ницше.
When life puts you in tough situations, don’t say "why me". Just say "try me".
GNU/Linux Debian

134

voral пишет:

А я в декабре менял... Открыл, оно там все "усохшее"... Поменяли.

Бывает, но текста объявления я больше нигде не видел, хотя мне тоже меняли, подавали в упаковке, на ощупь чувствовалось, что переломано в трёх местах.
НО, у Задорного есть круче - "наш интурист вогнал в краску продавщиц немецкого сексшопа, которые много чего повидали и смущению не поддаются. Но наш чел особенный - купил резиновую даму, а потом спрашивает:
- а где примерочная, ему в ответ:
- какая примерочная,
- ну, так даму примерить!!!"  bj  ay

Изучайте нюансы и мелочи - порой в них заключена вся суть проблемы!
Mageia 5.1х86_64 KDE; Mageia 6х86_64 Xfce [ highlight=#000][ console=inline] [ b][ color=#4f4]текст[ /color][ /b] [ /console][ /highlight]

135

скучно тут...

ПатреГ не любит Gnome...

136

Termo пишет:

скучно тут...

Не то, что когда-то ...

Оптимист изучает английский язык, пессимист -- китайский, а реалист изучает автомат Калашникова

137

Не так давно начал ходить в спортивный зал. Форму поддерживать, жиром не заплывать.

Вчера прихожу на тренировку, вижу - тренит здоровый мужик с хвостом и бородой. Думаю: "Рокер какой. Поди, с какого концерта знакомы еще окажемся." А он еще активно так тренируется, между подходами руки разминает ударами профессиональными. Просто стоит и лупит по воздуху, аки боксер феерический.

Ну, да ладно. Все-таки байкерами-рокерам нужно себя в форме держать - стычки там, разборки.

Заканчивается у меня тренировка, иду в раздевалку, а тут этот мужик выходит из душа, надевает рясу, жмет мне руку и уходит, добивая меня фразой "До свидания, сын мой".

Теперь я знаю как расслабляются священники после тяжелого рабочего дня.

138

Klaus, Случайно не в Белгороде...

139

Если желаете поржать, нагуглите, кому автор "Розового Зигурата" не рекомендует читать свой шедевр в 16,5 печатных листов (1 п.л. = 40 000 знаков) )))))

140

PahomUbuntu пишет:

поржать

играли в «Линеаге»?