Это не проблема, а скорее вопрос. Настроен ОупенБокс , в качестве файлового менеджера Thunar 1.2.2. После недавних обновлений в домашней директории стала появляться папка gtk-3.0. Внутри нее лежит ini файл с настройками используемой темы. Вопрос в следующем :
как можно сделать ее скрытой, что ли. Что бы она не мозолила глаза ..

OS: Slackware 14.1
Torrent: Transmission 2.44
Browser: Firefox ESR

2 (20.08.2011 13:32:21 отредактировано metra)

Ну вообще скрыть можно добавлением точки к названию файла в начало (т.е. ".file"), но думаю папка будет создаваться заново со старым именем. Надо копать почему она создается, если вы не используете gnome3.
Вообще установлена либа gtk3?

Да, либа установлена. Она шла в зависимостях к lxappearance и еще каким то пакетам. Появляться стало недавно (ну может неделю как)

OS: Slackware 14.1
Torrent: Transmission 2.44
Browser: Firefox ESR

4

doctor_jekyll пишет:

Да, либа установлена. Она шла в зависимостях к lxappearance и еще каким то пакетам. Появляться стало недавно (ну может неделю как)

У вас lxpanel стоит? Если да, то я удивлен, что ее компонент lxappearance понянут gtk3 и судя по всему (мое предположение) использует его, соответсвенно последний создает папку для конфигов.

emlsch,
Сорри что не отвечал долго. Да, это его зависимость. Папка появляется лишь тогда, когда вы через этот эпирэнс меняете ГТК тему. Если тему не менять и удалить папку - ее не будет

OS: Slackware 14.1
Torrent: Transmission 2.44
Browser: Firefox ESR