24 октября 2012 г. Подписка на Linux Format в редакции для стран СНГ.

Уважаемые читатели!

В течение октября 2012 г. в редакцию поступили обращения от наших читателей, территориально находящихся за пределами Российской Федерации, но желающих оформить редакционную подписку на печатную версию журнала Linux Format. Учитывая это, мы приняли решение в качестве эксперимента предоставить такую возможность. В настоящее время актуальна подписка для следующих стран, из которых уже поступили предварительные запросы для уточнения возможности оформления подписки, а именно:

  • Страна     Стоимость подписки*, руб.

  • Азербайджан     4750,00

  • Армения     4750,00

  • Белоруссия     4200,00

  • Казахстан     4200,00

  • Молдова     4200,00

  • Украина     4200,00

*Указанная цена является льготной, включает в себя стоимость доставки и действует до 30.11.12. Отправка подписных экземпляров будет производиться заказной бандеролью "Почта России". Сроки доставки до адресата, с момента передачи бандероли в отделение связи- от 2 до 4 недель.

При поступлении заявок на подписку из других стран ближнего зарубежья, о её стоимости будет объявлено дополнительно.

Для оформления подписки необходима групповая заявка. Иными словами, от желающих подписаться в одной из стран, в редакцию Linux Format должно поступить как минимум 10 заявок на подписку в свободной форме с указанием точного почтового адреса, фамилии, имени, отчества адресата и подтверждением в совершении оплаты. Задать уточняюшие вопросы, а также отправить заявку на подписку необходимо на адрес электронной почты sales@linuxformat.ru с пометкой "Подписка в СНГ" и указанием страны, или позвонить по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 309-06-86 доб. 143, по рабочим дням, с 10 до 18 час. (время московское).

О количестве уже поступивших заявок информацию можно отслеживать на официальном форуме журнала.

Приглашаем всех желающих оформить подписку на Linux Format!

Был, был и весь вышел...