1

Этот пост с описанием целей и задач в состоянии правки.
..
..
..
..
Новость.

История показывает, что во всем новом обычно кроется какой-то подвох.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики
абсолютно надежных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.

2

Извиняюсь за накладку, вышел казус с переносом и объединением постов, краткое содержание:

elve пишет:

Добрый день. Нашел такой раздел на форуме и возник вопрос - а для чего это? Всмысле без претензий, но с интересом. Вот. Там можно разместить ссылку на свой блог? Или нужно завести отдельный топик, который и есть блог?

alexfinn пишет:

Если я правильно понимаю, там обсуждаются посты из блогов, размещенных на одном определенном ресурсе. Какое отношение это имеет к форуму, мне не совсем понятно, но вот как-то так.

elve пишет:

Да почти любой линуксовый сайт на этом специализироваться пытается =). Даже на линухфоруме когда-то была своя вики =).
Я ничего против не имею, просто описание цели проекта вызвало множественное дежавю =).

Sonic пишет:

    просто описание цели проекта вызвало множественное дежавю

Что за дежавю?

История показывает, что во всем новом обычно кроется какой-то подвох.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики
абсолютно надежных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.

3

elve пишет:

Да почти любой линуксовый сайт на этом специализироваться пытается

elve пишет:

Даже на линухфоруме когда-то была своя вики =).

Добавлю, что был раздел раньше для другого сайта, который просуществовал меньше, чем мой, а сайтов однодневок тысячи.
...
1. Может не быть не слишком внятно сформулированы цели и задачи проекта, пока просто создан раздел "Блоги пользователей", хотя мне кажется надо назвать "Документация, статьи, личные блоги" - как-то так.
2. По созданию тем в разделе - есть предложение создавать анонсы любых полезных статей пользователей, размещённых не только на моём ресурсе, а также на любых других, главное это должен сделать сам автор материала.
...

История показывает, что во всем новом обычно кроется какой-то подвох.
Классическая ошибка, которую совершают проектировщики
абсолютно надежных систем, - недооценка изобретательности клинических идиотов.