1

Тётя бальзаковского (кстати, кто из вас в курсе - сколько это?) возраста спрашивает: пролила ликёр в нетбук, ни одна кнопка не нажимаеццца!

Модератор форума о сексе банит за слово АНОНИМАЙЗЕР.

Молодой фермер 30+ бубнит третьи сутки, что документация всё хня, но CD-R он сам точно отформатирует...

==============================

Я проснулся случайно, или у нас и правда образование отменили?

2

1. процент идиотов стабилен, и составляет примерно 95%.
2.

stranger пишет:

Тётя бальзаковского (кстати, кто из вас в курсе - сколько это?)

вам не стыдно? Это ВЫ что-то знаете про женщин?!

просвещайтесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 … 1%81%D1%82

3. что странного в ваших примерах?

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

3

stranger пишет:

кстати, кто из вас в курсе - сколько это?

Как правило, подразумевается, 45-50 лет.

Linux Mint 19.3 Mate Edition
Windows 7

4

Wolfenberg пишет:

Как правило, подразумевается, 45-50 лет.

вот вика засранка а мне сказала что 30-40

Спросить - стыд минуты, не узнать - стыд всей жизни

5

Наконец-то доктор появился, я уже тут забеспокоился, что умы покидают нас.

6

По-настоящему глупых довольно мало, остальные выглядят тупыми из-за своей лени думать.

7

lone_wolf пишет:
Wolfenberg пишет:

Как правило, подразумевается, 45-50 лет.

вот вика засранка а мне сказала что 30-40

Ну да, сам Бальзак думал так же. Поинтересовался.

8

fragment пишет:

По-настоящему глупых довольно мало, остальные выглядят тупыми из-за своей лени думать.

А в чем разница между по-настоящему глупыми и теми, кто выглядят тупыми из-за своей лени думать? Результат-то тот же.

Segui il tuo corso, e lascia dir le genti

9

jashaw5, разница есть. Вторые - вдвойне тупее.

10

jashaw5 пишет:

А в чем разница между по-настоящему глупыми и теми, кто выглядят тупыми из-за своей лени думать?

Если выбить умственно ленивого из его зоны комфорта, он наверняка начнёт шевелить извилинами.

11

fragment пишет:

он наверняка начнёт шевелить извилинами

Ошибочное суждение!

У меня был солдат (национальность не указываю бо таки ж Правила), который думал только об одном - жрать и спать.

Остался дневальным в ночь - лёг спать, роту обокрали. Его очень вдумчиво и долго били - никакого эффекта.

Начались учения - потерял свой автомат АКС-74. Его нашли всем полком. Его долго и вдумчиво били. Никакого эффекта.

12

Население планеты тоже растёт же.

stranger пишет:

Его долго и вдумчиво били. Никакого эффекта.

Видимо, реально уникум.

«Я устал, я ухожу.»

13

Vitri пишет:

Видимо, реально уникум.

Нет. У меня потом был его соотечественник, призывам моложе.

То же самое.

Бил сам. Старался больно. Но видимо, сработал врождённый гуманизм...

14

stranger, может там среди них процент уникумов повыше будет?

«Я устал, я ухожу.»

15

Vitri пишет:

stranger, может там среди них процент уникумов повыше будет?


Судя по  безвинной обезъянке - да!


http://1.bp.blogspot.com/-lvvlv4cepdQ/UAiCAiRyeII/AAAAAAAAAnk/JqZ9-sEjTLI/s1600/obama_monkey_nigger.jpg

16

stranger пишет:

У меня был солдат (национальность не указываю бо таки ж Правила), который думал только об одном - жрать и спать

дык о чем еще нормальному солдату думать? разве что еще о бабах ab

stranger пишет:

Его долго и вдумчиво били

вот чего у нас никогда с солдатами не делали. зато можно было загонять по потери сознания, это да, на КМБ делалось регулярно. самое странное, что все эти дурни, когда попадали в реально боевую ситуацию очень быстро очухивались и начинали работать не хуже других. мотивация однако

17

Видимо, получение люлей за свою тупость находилось в пределах их зоны комфорта. Или реально кретины были.

18

Их всегда было много, просто распространение интернета позволяет общаться с бОльшим числом людей. Поэтому в относительном выражении их столько же, а в абсолютном получается больше. Допустим лично ты общаешься с 50 людьми и один из них такой неадекват, а в интернете легко можно с 500 общаться.

19

dyasny пишет:
stranger пишет:

У меня был солдат (национальность не указываю бо таки ж Правила), который думал только об одном - жрать и спать

дык о чем еще нормальному солдату думать? разве что еще о бабах ab


Например о безопасности своих товарищей - не? Заснуть на тумбочке в 3:00-5:00 нормально?

Потерять автомат с боезапасом - норомально?

20

stranger пишет:

Заснуть на тумбочке в 3:00-5:00 нормально?

Дык "час быка" ab https://lib.rus.ec/b/143294
"Час Быка, два часа ночи, — заметил Гэн Атал. — Так называли в древности наиболее томительное для человека время незадолго до рассвета, когда властвуют демоны зла и смерти. Монголы Центральной Азии определяли так: Час Быка кончается, когда лошади укладываются перед утром на землю.
— Долор игнис анте люцем — свирепая тоска перед рассветом. Древние римляне тоже знали странную силу этих часов ночи, — сказала Тивиса.
— Ничего странного, — подал голос астрофизик. — Вполне закономерное чувство, сложившееся из физиологии организма ещё с первобытных времён. — глава VIII"

21

fragment пишет:

лени думать

можете мне объяснить, как без употребления веществ научится НЕ ДУМАТЬ?

jashaw5 пишет:

А в чем разница между по-настоящему глупыми и теми, кто выглядят тупыми из-за своей лени думать?

а какая разница между
1. человеком, сломавшим руку потому, что он спешил, и бежал по гололёду
2. человеком, сломавшим руку по собственной дурости, т.к. сунул её туда, куда совать нельзя. Ему было лень думать, и он провёл эксперимент.

fragment пишет:

Если выбить умственно ленивого из его зоны комфорта, он наверняка начнёт шевелить извилинами.

это если ему ещё 15 лет нет.

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

22

На самом деле - Пиво, ЕГЭ и социальные сети. НО. Много и нормальных людей. Вот сейчас работаю в сфере "ботаники и ихтиологии" (короче, аквариумами занимаюсь ab ). Скажем так, упёртых ( "я и так всё знаю!") - минимальное количество. Обычно, даже начинающие, внимательно слушают, что рассказываю и стараются делать так, как рассказал. И у многих всё получается сразу, а не "методом проб и ошибок" (типа "у меня все рыбы сдохли, растючка не растёт"). Так что, не всё потеряно ab

23

stranger пишет:

Например о безопасности своих товарищей - не? Заснуть на тумбочке в 3:00-5:00 нормально?
Потерять автомат с боезапасом - норомально?

ну дык важные вещи вкачиваются специально. когда нас начали ставить на караулку, еще на КМБ, нас специально пытались подловить, в этом и состоял собственно урок. то же самое с оружием - мы получили автоматы в первый день, и они больше до конца КМБ с нас не слазили, разве что в душе. автомат и хотя бы одна обойма всегда при себе, без вариантов. ну естественно автоматы у нас пытались стащить, чтоб опять же было за что всех погонять.

но опять же, учеба учебой, но когда стоишь на вышке, в тумане, а на соседней заставе начинается стрельба, хрен поспишь. а если так ежедневно, и угроза вполне настоящая, все дурни быстро приходят в себя

24

drBatty пишет:

можете мне объяснить, как без употребления веществ научится НЕ ДУМАТЬ?

Ты это должен знать отлично.

drBatty пишет:

это если ему ещё 15 лет нет

Нет.

25

mvt пишет:

Пиво, ЕГЭ и социальные сети

Опять шаблонная чушь. ЕГЭ и соцсети у него людей тупыми делают  bj

26

fragment, что сказать-то хотел?

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

27

Об чём и речь.

28

stranger пишет:

аснуть на тумбочке в 3:00-5:00 нормально?

Нормально. У меня бывало, засыпал. Это время очень трудно стоять на дежурстве. Когда ответственности прибавилось, тогда и перестал засыпать

stranger пишет:

Потерять автомат с боезапасом - норомально?

А вот это не нормально. Как пишет dyasny, у нас на КМБ, специально старались подловить. Вбивали в подкорку, что никому отдавать свой автомат нельзя.

Хотя был у нас один уникум, автомата боялся, наотрез отказывался брать в руки. Паника начиналась.

29

“Не судите, да не судимы будете” © Иисус
"Кто дурак, тот сам знает" © Форест Гамп

30

AlfaStriker пишет:

“Не судите, да не судимы будете” © Иисус

Если бог меня будет судить после смерти или когда у них там это происходит - я, значит, могу судить бога?