1

Предлагаю свои услуги по написанию скриптов и программ любой сложности на заказ.

Языки программирования и технологии:

- html, css, js, php
- delphi, asm, vbs
- mysql, memcache, redis

Есть опыт в разработке:

- Парсеров контента (php curl, phantomjs, delphi)
- CRM систем (php, mysql)
- Партнерских программ (php, mysql)
- TDS систем (php, mysql)
- Браузерных игр (php, redis)

Могу установить движок:

- Блога
- Форума
- Портала
- Магазина
- Социальной сети

Мои преимущества:

- низкие цены
- выполняю заказы в кратчайший срок

Способы оплаты:

- QIWI
- BitCoin
- Privat24
- Webmoney

Контакты:

- telegram: @bizgur84
- skype: live:4d4d82747c7f857e
- email: bizgur84 (at) gmail.com

2

Из объявления убраны несколько пунктов, связанных с получением доходов не совсем честным путём.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

3

Нужно написать программу рассылщик, простенькую, но и бюджет не густой. Для сайта аптеки администратору, рассылать номера заказов на И-мейлы клиентов. Сколько примерно стоит?

4

Apteka, рекламную ссылку из профиля и Вашего сообщения убрал. Какой бюджет?
Имею готовый скрипт, написан на PHP, выполняется из консоли в Linux по cron. Адаптировать под конкретную базу могу за 1-2 вечера.
Ну и технические подробности − какой сервер баз данных (операционная система, сам сервер), есть ли обычный сервер на Linux, тип почтового сервера, нужна ли авторизация?

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

5

Свободны для новых заказов! До конца августа скидка на все услуги 15%!
Также хотим Вам предложить нашу новую услугу - автонаполняемый сайт под ключ (любая тематика на Ваш выбор). Абсолютно пассивный заработок!
По всем вопросам обращаться в телеграм @bizgur84

6

bizgur84 пишет:

и программ любой сложности

bizgur84 пишет:

Свободны для новых заказов!

Скучные вы.
Потому что задачка, извольте, вовсе и не новая, и уже давно решённая -
вам дают конечный автомат, уже в виде логической спецификации,
и вы эту систему булевых уравнений преобразуете в целочисленный полином. Хоть ручками, хоть программно.
Примитивнейший m-n-полюсник - двоичное число на входе, двоичное число на выходе.
Один хрен не сможете.

Не, ну а что, я просто скучаю за гениями типа Дэби, доктора нашего незабвенного.
Без дураков - скучно ac

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

Каждый зарабатывает деньги как получается. Для многих эта задача вообще неподъемная, поэтому они готовы платить деньги.