1 (12.01.2021 20:18:17 отредактировано sunjob)

добрый день

пытаюсь достучаться до "сабжика", а в итоге получаю
https://i.postimg.cc/Vrbbjw4Z/pic-2021-01-13-00-04-21.jpg
по ссылке видится адрес

2

У меня сейчас доступен, но по причинам, которые здесь запрещено обсуждать (3.2.19), только через Tor.

P.S. sunjob, пожалуйста, используйте BB-коды правильно. Немного отредактировал Ваше сообщение, изменив только коды.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

3 (13.01.2021 08:50:26 отредактировано gramozeka)

Rizado пишет:

У меня сейчас доступен,

он и был доступен, но не для всех - "...все животные равны, но некоторые равнее..."©. Эта шляпа очень избирательна в части IP, особенно "свободных" прокси. В общем политикой ты можешь не интересоваться, зато уж она то тобой попользуется от души...
  И да, всё только начинается на самом деле, эта ситуация(с неведомыми глюками и банами на ровном месте) сейчас будет прогрессировать очень лихо, стоит крайне внимательно следить за всякими обновлениями "безопасности" и без тщательного расследования не жмякать бездумно "обновить", во избежании горьких разочарований, ну кто я такой чтоб меня слушать, "умные" только на собственной шкуре постигают несправедливость бытия...

" si contuderis stultum in pila quasi tisanas feriente desuper pilo non auferetur ab eo stultitia eius " © Proverbs 27:22

4

Rizado пишет:

пожалуйста, используйте BB-коды правильно

пишите в открытую, что было не так?! я не понимаю
*** Добавлено: 13.01.2021 14:00:32 ***

gramozeka пишет:

крайне внимательно следить за всякими обновлениями "безопасности" и без тщательного расследования не жмякать бездумно

-->  ae

uname -a
Linux main 2.6.33.20.4-smp #1 SMP PREEMPT Wed Nov 21 16:29:32 GMT-7 2018 i686 Intel(R) Core(TM) i7-3770K CPU @ 3.50GHz GenuineIntel GNU/Linux

5 (13.01.2021 15:57:17 отредактировано shtoom)

На gentoo  -fno-pie надо. Можно конечно пересобрать все и сделать как в 2014, но по-моему это мрак. ai А так даже 3-х не собирается. bb bg

6

sunjob пишет:

Linux main 2.6.33.20.4-smp

некромантство не грех, грех быть невнимательным к реальности.
ЕМНИП года с два-три назад, когда курс на общее отупление публики был официально зафиксирован, делатели openssl решились на тотальный рефакторинг кода, тогда немало горючих слёз было пролито ойдминами и прочими малообразоваными эникеями... суть этой делюги открылся не сразу(хотя виден был изначально) - то, что работало на версиях 1.0.ХХу , перестало быть совместимым с версиями 1.1.ХХу, из-за того, что многие протоколы были изменены, в том числе и те, что позволяют авторизоваться по https . Но это не стало локальной проблемой локалхоста, это стало глобальным водоразделом между "тогда" и "сейчас", т.к. весь код существующего веба был переписан! И вот эта ошибулька в скрине как раз от туда родом. В общем это будет нарастать, есть очевидно какие-то примочки позволяющие это обходить, но как показывает практика любые костыли рано или поздно ломаются насовсем.

" si contuderis stultum in pila quasi tisanas feriente desuper pilo non auferetur ab eo stultitia eius " © Proverbs 27:22

7

за новостями слежу... без фонатизма, но почитываем... про опенэсэсэль в курсе ...  bj
спасибо

p.s.

gramozeka пишет:

некромантство не грех, грех быть невнимательным к реальности.

грех быть греховным в мыслях своих и поступках! .. и холить гордыню свою, мать ее  ag

8

gramozeka, sunjob, на личности не переходим, в том числе отвечать не нужно. Лишнее убрал.

ᛈᚺ'ᚾᚷᛚᚢᛁ ᛗᚷᛚᚹ'ᚾᚨᚠᚺ ᚲᛏᚺᚢᛚᚺᚢ ᚱ'lᚷᛖᚺ ᚹᚷᚨᚺ'ᚾᚨᚷᛚ ᚠᚺᛏᚨᚷᚾ

Asus Prime B460M-K, i5-10500, Intel 630 UHD, DDR4 32 GB, SSD 500GB + HDD 2TB | Linux Mint 21.3 Cinnamon + Fedora 39 MATE (Compiz) + Windows 11 + macOS 12 Monterey

9

На моем провайдере проблем не обнаружено.