Вспомнилось на днях, что в Red Hat 6.2 (вроде эта версия - понятно, что давно это было и дистрибутив не сохранился)) в kde (не знаю какая версия была в те времена) была очень удобная утилитка-таймер, которая висела в доке. Иконка - то ли чайничек, то ли кружка. Не помню названия этой софтинки, как-то было связано с завариванием чая или варкой кофе. При нажатии на иконку появлялся список с выбором из списка процедуры и тайминга - черный чай (5 мин), кофе (7 мин) - что-то такое. Жмякаешь на чай, включается таймер и по истечении времени как-то оповещал о наступлении времени. Утилитка очень удобная, вспомнилась правда только сейчас через столько лет, когда начал искать аналог. Может кто-нибудь по моему описанию вспомнит эту прогу и поможет мне ее отыскать?) Или подскажет что-нибудь подобное только под gnome?
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.

