Всем доброго времени суток. У меня возникла такая проблема. Купил вчера принтер. Подключил. Драйвера в системе не было, поэтому скачал с офф. сайта. Всё подключилось, в общем все работало. После перезагрузки перестал появляться диалог печати и настройки дравера. Мне, например, надо напечатать 2 - 3 экземпляра или начать печать не с первой страницы. Как можно восстановить эти функции?? З.Ы. дистр kubuntu 11.04
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
