Приходилось читать как black hat хакеры оскорбляют админов за то, что те допускают ошибки в безопасности, или, например, разработчиков ПО за то, что в их софте есть изъяны, которые BH хакеры используют. Но умеют ли эти люди создавать? А не только ломать. Ведь, известно, что для создания нужно больше ума, чем для того, чтобы крушить и ломать.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
