Кому и почему нравятся (не нравятся) шрифты от яббла ? На больших размерах (больше 14 пунктов) они жирноваты, но на размерах маленьких позволяют получить нормальные шрифты без всяких плясок с бубнами со всеми патчами подряд, достаточно всего лишь во freetype включить феньки от яббла.
В качестве примера Lucida G 13 pt
http://img35.imageshack.us/img35/8292/s … 96f537.png
Licuda Gr 11 pt
http://img59.imageshack.us/img59/4690/s … 351eb6.png
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.



