1

Тема содержит сборку анекдотов от пользователей форума.

Правила участия:

  1. КОММЕНТАРИИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

  2. ТОЛЬКО ПОСТИНГ АНЕКДОТОВ!

  3. МАТ ЗАПРЕЩЕН В ЛЮБОЙ ФОРМЕ, ТОЛЬКО ЗВЕЗДОЧКАМИ!

2 (21.04.2010 19:51:57 отредактировано )

Бросила курить - поправилась на 3 килограмма. Начала курить снова - похудела на 3 килограмма, снова бросила курить - снова плюс 3 кг, опять закурила - минус 3 кг. Скажите, доктор, это нормально в течение суток?

3

Видел ролик,где у американской звезды силиконовая грудь взорвалась?
Так вот,это означает "переполнение буфера "

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

4

Мы изучили ваше коммерческое предложение по разработке информационной системы и приняли решение
приобрести некоторое количествотой травы,которую вы курите

Я буду сниться тебе после смерти,  Под маской желтого шелка. Я очень тихо сыграю на флейте, И очень недолго.
  А ты пытайся в какой-то ответ  Интерпретировать звуки. (Я очень тихо играю на флейте. На грани слуха).
Я прячу в себе такую же тьму Под маской желтого шелка, Лицо собрав себе самому Из костяных осколков.

5

Длиииный анекдот. Мужик жил в деревне летом. Не спалось ему, и где-то в пол-третьего ночи вышел он погулять. Видит - у бабушки-соседки из бани дым идет. Зашел, увидел, что бабулька самогон гонит. Возрастом она была под 80, прихватило у нее что-то, она соседу и говорит: "Посиди за меня, литрушку бесплатно отолью". У соседа бессонница, ему по барабану, согласился. Сидит, гонит... Вдруг оказалось, что вода для контура охлаждения закончилась. Мужик - хвать ведро и к колодцу побежал. А в это время по улице проходил наряд милиции... Ага, из бани дым идет... Точно, самогон варят... Заходят в баньку - ага! Все, как есть: аппарат фурчит, гонит, вот только фигуранты отсутствуют. Менты м притаились... В это время наш мужик набрал воды для змеевика и возвращается в баньку, а его тут, тепленького, и берут за белы ручки. Приводят в отделение, сажают в обезъянник... С утра приходит начальник райотдела и с ходу: "Пиши явку с повинной". Мужик и написал... Начальник прочитал, заржал, и мужика отпустил. В бумаге было следующее: "У меня бессонница. Вчера ночью я вышел погулять и вдруг увидел, что из соседской бани дым валит. Я подумал, что пожар, схватил ведро и побежал к колодцу. Набрал воды, возвращаюсь в баню -  а там два милиционера самогонку гонят!!!"

6 (27.04.2010 00:25:18 отредактировано )

А вот случай из жизни. ab Дело было в моем поселке. Таксисту поступила заявка забрать человека из поселка №1 и доставить его в поселок №2. Ну, надо так надо... Перед выездом "дунул". И поехал. Забрал клиента, едет дальше. Едет, едет... Проезжает нужный поселок, едет дальше, едет, едет... Тут с заднего сиденья робкий голос пассажира:
- Мне вообще-то в <поселок_№2> надо было...
- А?!! ЧТО?!! КТО ЗДЕСЬ?!!

"Вернулся домой, потому что - герой! Вернулся домой - живой!"

7 (27.04.2010 19:39:28 отредактировано Shlomo)

Он (одеваясь):  После всего, что случилось, я, как честный человек, просто обязан на тебе жениться!
Она (испуганно): Не пугай меня, что случилось?!!

8

Телефонный звонок.
- Алло, Мари дома?
"Мари в это время ест круассан"
- Да, но у нее занят рот, она перезвонит вас позже

9

САМАЯ КОРОТКАЯ СКАЗКА
Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и смотрел каждый вечер футбол, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.
Конец.


ab

It is good day to die ...
MS Windows 10
Заметки о главном...

10

-Девушка, давайте с Вами познакомимся?
-Молодой человек, если Вы хотите все свести к банальному сексу, то у Вас нет шансов! У меня есть железные принципы, и один из них гласит, "Заниматься сексом только с тем, кто станет моей единственной любовью на всю жизнь"!
-О! Вас можно только уважать за такие принципы!
-Я согласна, но мой муж их не разделяет, и очень злится на меня!

11

Останавливает ГАИшник машину, из машины вываливается сильно пьяный
водитель.
ГАИшник спрашивает:
- Ваши права?!
Водитель отвечает (с трудом ворочая языком):
- Root!

Рок Жив

12

Портвейн rwxrwxrwx

Debian GNU/Linux testing/sid (2.6.32)

13

В результате спецоперации МВД, в песочницах города Москвы были задержаны
десятки несовершеннолетних участников акции "синее ведёрко".

14

Вовочка приводит домой девочку. Мама сразу стол накрыла: лимонадик, тортик, чаек... И спрашивает девочку:
- Что, не пьешь?
- Не-а.
- И не куришь?
- Не-а.
- И с мальчиками не гуляешь?
- Не-а.
- А что так?
- Надоело, блин...

"Вернулся домой, потому что - герой! Вернулся домой - живой!"

15

Идёт бракоразводный процесс, жена подала на развод из-за того, что муж не может иметь детей.
Судья с удивлением смотрит на ответчика -- он несколько раз присуждал того к уплате алиментов разным женщинам. Задаёт вопрос, а тот отвечает: "Я в неволе не размножаюсь".

Оптимист изучает английский язык, пессимист -- китайский, а реалист изучает автомат Калашникова

16

Диалог семейной четы мамонтов:
- Угу?
- Не-а!
- Дура, вымрем!!!

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

17

- Вы знаете, что ваша жена изменяет вам со всем городом?
- Тоже мне город, 20.000 населения!

Оптимист изучает английский язык, пессимист -- китайский, а реалист изучает автомат Калашникова

18

Ковбой приходит к бракоразводному адвокату, и узнает. как развестись с женой. Тот ему объясняет про суд, про терпение... ПРо то, что нужно жене заплатить, за адвоката заплатить... Ковбой, понятно, интересуется, сколько. Адвокат отвечает, что жене придется оставить половину всего. Ковбой начинает кричать :"Половину?!! Миллион?!! Да ты долбанулся, у меня дружки ее за сотню просто пристрелят!"

19

Ну, раз такая пьянка пошла...
Девушка говорит своему другу: " я постилась всю неделю, для того, чтобы в субботу в церковь пойти".  Друг: "А что, по субботам там кормят?"

20 (17.05.2010 20:55:43 отредактировано )

Пациентка приходит к пластическому хирургу после блефаропластики и говорит:
- Доктор спасибо Вам большое! Вы такой молодец, так хорошо сделали операцию. У меня все замечательно, только вот я просила сделать мне глаза немного удивленными, а не офигев

21

- Сыночек, здесь же танки-то - не пройдут!
- Эти - пройдут. Они на одной гусенице.

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

22 (17.05.2010 21:12:24 отредактировано )

- Если купить партию китайских часов и вернуться на 20 лет назад,
продать их, потом купить на эти деньги баксов по 60 копеек и вернуться
обратно в настоящее... Или создать ксерокс, который бы копировал
материю и фигачить золото...
- Так... Понятно... Господа министры... Какие еще будут предложения по
поднятию экономики России?

23

- Гиви, ты помидоры любишь?
- Есть люблю, а так - нет

24

Стоит на скале джЫгит, с бумерангом в руках, и весь в синяках, и истекающий кровью.
Мимо едёт второй джЫгит:
- Кацо! Что это у тебя?
- Нэ знаю!
- Оно тебэ нада?
- Нэт!
- Ну так викинь!
- На, сам папробуй викинь!!!

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

25

Два грузина спускаются с гор и несут медведя. Навстречу третий:
- Гризли?
- Нэт, руками душили

26

Собирается купец в дальние страны и спрашивает у своих дочерей:
- Доченьки мои, что вам привезти из-за моря?
Старшая:
-Привези мне кокошник бриллиантовый
Средняя:
-Привези мне шубу соболью.
Младшая:
-А мне привези монстра для сексуальных утех.
-Что????
-Ладно, начнем издалека. Привези мне цветочек аленький

27

Рано утром жена проснулась, выскользнула из объятий мужа и пошла в кладовку, где муж уже все приготовил для намечающейся рыбалки. Перерезала леску, утопила червей, поломала удочки... Потом так же осторожно легла обратно к мужу, обняла его и уснула.

Жить ей оставалось чуть больше часа...

"Вернулся домой, потому что - герой! Вернулся домой - живой!"

28

Он и она гуляют по лесу.
Она:
- Какой воздух! Так хочется дышать полной грудью!
Он:
- Что ж поделаешь... Дыши той, какая есть.

Оптимист изучает английский язык, пессимист -- китайский, а реалист изучает автомат Калашникова

29

ДТП. Гайцы осматривают место происшествия. Один ведет протокол:
- Так... Тело на дороге... Рука на дороге... Голова в ку... кю... куве... (пинает голову ногой) тоже на дороге...

"Вернулся домой, потому что - герой! Вернулся домой - живой!"

30

Петька" Эх, погода-то какая! Сейчас бы 150 и в лес!"
Василий Иваныч: "Ага, потом слез, еще 150, и опять влез"