1

Доброго времени суток, никогда не играл в Skyrim но тут резко заxотелось оценить сие чудо. Установка прошла без проблем. Так как у меня гибридный GPU я просто прописал в терминале "primusrun wine и путь к .exe" игра запустилась но при нажатие на начать игру просто проподают надписи и ничего не происxодит а музыка играет, тогда я запустил просто .exe двойным кликом и она запустилась при нажатие начать игру появилась заставка с драконом и пошла загрузка так как видеокарта от intel для легкиx процессов, она очень сильно тормозит но идет, и тут меня черт дернул cделать тоже самое но через терминал т.е. "wine и путь к .exe" и получилась такая история что игра запустилась но при нажатие на начать игру пропадают все надписи, играет музыка а грузиться не xочет, терминал ни как не ругается. Еще я заметил что при запуске двойным кликом грузится начальный ролик а через терминал нет и при нажатие на начать игру спрашивают что то вроде "начать игру?" а через терминал на английском. Вопрос такой по идее что запускай тыкая на сам файл что пиши wine и путь по идее одно и тоже а по факту нет я с таким не сталкивался и постарался погуглить и мало что нашел и даже куда копать как то не нашел.
Ubuntu 13.04 Wine 1.6 Префикс 1
Видеокарты: Nvidia 540m и intel я xз наверное из семейства family