1

Здравствуйте помогите решить проблему, на линуксе Ubuntu , не ставиться софт покер старса ( 7 софт ) . Вайн и переустанавливал, что только с ним не делал.
Кто может помочь настроить и разрешить данную проблему, готов материально вознаградить.

2

gartilo21 пишет:

Кто может помочь настроить и разрешить данную проблему, готов материально вознаградить.

как вариант посоветую WindowsXP внутри VirtualBox. Скорее всего вытянет, если железо  не слишком старое.

gartilo21 пишет:

готов материально вознаградить.

Этот совет бесплатный.

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

3

Нет так не пойдет.
Вроде нашел решение, помогите пожалуйста установить Linux Fedora 20 x64 на виртуал бокс, и с последующим Wine HQ установкой , и фаршем который понадобится для программ виндуса.
Я сам щас мучаюсь выдает ошибку "Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют. Ваша 64х битная гостевая операционка не сможет определить 64х битный процессор и не сможет загрузится. Пожалуйста убедитесь в том, что функции аппаратной виртуализации VT-x/ADM-V коректно включенны в BIOS Вашего компьютера." (с)

Помогите пожалуйста, через teamviewer все настроить.
100 WMZ готов отдать, за ваш труд и помощь мне ( и с меня еще добрые теплые отзывчивые слова )
icq 690805043

4

Установить виртуалбокс в убунте, на нем запустить федору, в которую вкорячить вайн, с помощью которого запустить этот ваш покер?? Это даже не забористая трава, а скорее уже психоделики)))

Leap 42.3 Calculate Linux, Xfce, Emacs, ..

5

Не не , все норм Виртуал бокс у меня на семерке винде, там делов то для грамотного человека в линуксе на час максимум ) помогите а

6 (14.11.2014 21:39:30 отредактировано DiabloPC)

gartilo21 пишет:

Не не , все норм Виртуал бокс у меня на семерке винде, там делов то для грамотного человека в линуксе на час максимум ) помогите а

Эээмммм.... боюсь даже спрашивать: зачем на винде ставить VB ради федоры и вайна, чтобы в этот вайн поставить виндовую прогу???
Ну, конечно, если сильно хочется, то можно и не такое))
Ты откуда будешь??

- Пап, а вирусы под линукс есть?
- Есть, но всего 5, и их сначала нужно откомпилировать под свою систему, дать права на запуск и запустить.
Как сделать и разместить скриншот || Прежде чем создавать тему

7

Один человек откликнулся, за что ему большое спасибо, с этой напастью начали бороться, о результатах сообщу

8

gartilo21 пишет:

Вроде нашел решение, помогите пожалуйста установить Linux Fedora 20 x64 на виртуал бокс

поставьте  туда WindowsXP,  и не мучайтесь. И будет у  вас покер.

gartilo21 пишет:

Я сам щас мучаюсь выдает ошибку "Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют.

ставьте ВСЕ программы 64х битные. Процессор должен быть  с корректной поддержкой  этой фичи(у вас какой процессор?)

gartilo21 пишет:

Не не , все норм Виртуал бокс у меня на семерке винде, там делов то для грамотного человека в линуксе на час максимум ) помогите а

я не буду помогать.  Причина: я не занимаюсь вредительством.  Старый уже. ИМХО это не  смешно.

Я так и  не понял:  у  вас  ваш  покер в  семёрке разве не работает???

Или  вы хотите именно в VB?  Ну поставьте семёрку, в неё VB, в неё семёрку. На кой ляд вам этот линукс?

Карусель разнесло по цепочке за час
Всех известий — конец
Да, весна началась!
(всё к лицу подлецу, как родному отцу, не рассказывай, батя, и так всё пройдёт)

9

gartilo21 пишет:

Я сам щас мучаюсь выдает ошибку "Функции аппаратной виртуализации VT-x/AMD-V включены, но не функционируют. Ваша 64х битная гостевая операционка не сможет определить 64х битный процессор и не сможет загрузится. Пожалуйста убедитесь в том, что функции аппаратной виртуализации VT-x/ADM-V коректно включенны в BIOS Вашего компьютера." (с)

Ну так Вы сами ответили на свой вопрос...

"Пожалуйста убедитесь в том, что функции аппаратной виртуализации VT-x/ADM-V коректно включенны в BIOS Вашего компьютера."

Вопрос ещё актуальный...?
Если что пишите ПМ помогу...