1

Некоторое время назад разрабы uTorrent сочли занятным следующий факт:
многие пользователи высказывали свою заинтересованность
в нативной версии данного клиента под Линукс.

В итоге было решено - "Сделаем. Но когда именно - не скажем"

Пруф: http://www.omgubuntu.co.uk/2010/06/utor … linux.html

Давно уже не забавно наблюдать торжество отрицательного отбора.

2

Всё время пользовался именно им, но когда поюзал разные под linux почувствовал что всё таки там есть недочеты ac qbittorrent решает smile

3

Spit пишет:

Всё время пользовался именно им, но когда поюзал разные под linux почувствовал что всё таки там есть недочеты ac qbittorrent решает smile

еще как решает )

AltLinux 5.0 Gnome, Simply Linux XFCE4

4

Нет. Не согласен в корне. Под линукс нативный софт никогда лишним не будет. И как-то многим (в том числе и разрабам) чисто пофиг что вы его использовать не будете. Зато новичок в линукс придет - первый вопрос а с торрента можно качать - а тут ему тот же самый мьюторрент, к которому он привык в Windows. Так что, молодцы разработчики, хорошее дело делают. А еще чем больше выбор, тем лучше.
А вообще, уже есть практически полный клон/аналог мьюторрента под линукс - Deluge. Как 2 капли по внешнему виду, настройкам и функционалу.

Why so serious, Son?
-Ты где подцепил вирус?
-Недавно просто провел ночь с длинногой блондинкой, которая умеет переставлять Windows

5

заморачиваться на программах - последнее дело...

ПатреГ не любит Gnome...

6

kOvr1K, да, ты прав. Хотя кторрент лучше, да. Но кому-то мюторрент привычнее - почему бы и нет?

7

Iced,
Вот именно, я очень рад этой новости, хоть и уверен процентов на 90 что им пользоваться не буду, так как есть аналоги к которым я привык, но буду очень рад релизу.

Why so serious, Son?
-Ты где подцепил вирус?
-Недавно просто провел ночь с длинногой блондинкой, которая умеет переставлять Windows

8

kOvr1K пишет:

А вообще, уже есть практически полный клон/аналог мьюторрента под линукс - Deluge. Как 2 капли по внешнему виду, настройкам и функционалу.

Да похож, но тормознутый товарищ этот Deluge. И еще недочеты есть.
Но даже если сделают Мюторент под линь, такого функционала и такой легкости у него не будет. :O

9

Aleksandru,
а на чем обносновается? почему у меня он отлично работает, все качает и нигде не глючит, да и тормозов обноруженно не было. Единсвтенное,  что с моей GTK темой цвет полоски индикатора загрузки совпадает с цветом процентов загрузке, который тут же и отображется, поэтому когда качаю больше 55%, это не видно. Ну зато рядом можно посмотреть, поэтому это мелочи.

Why so serious, Son?
-Ты где подцепил вирус?
-Недавно просто провел ночь с длинногой блондинкой, которая умеет переставлять Windows

10

Aleksandru пишет:

Но даже если сделают Мюторент под линь, такого функционала и такой легкости у него не будет.

Почему? Значит это будет не МюТоррент.

Desktop (1): Intel Core2Duo E8400, RAM 4GB, nVidia 9600 GT , HDD 320 GB. System: OpenSUSE 12.3 (KDE 4.10).
Desktop (2): Intel P IV (1.6), RAM 768 MB, nVidia 2 MX 440 (64 MB), HDD 320 GB. System: ALT 4.1.

11 (02.06.2010 16:54:41 отредактировано )

Deluge 1.2.2 стоит, такое ощущение, что работает на Jave как vuze.
Все нажатия кнопок, и строки загрузок, с большой задержкой.
И самый большой баг, который меня раздражает, это то что в папке с загрузкой, создаются лишние файлы которые я на закачку не ставил.
Ставлю качать 24ю серию, но почему то появляются 22 и 23 серии, они не скачиваются но место занимают. В QBitorrente точно такой же баг.
Он у меня шустрее работает, но глюки есть и в нем.

gt-x пишет:

Почему? Значит это будет не МюТоррент.

Называтся он будет МюТоррент, но таким как в Винде он не будет, платформа другая, и много еще чего.

12

Aleksandru,
Если Вы согласились с содержимым торрент-файла по умолчанию, то он и будет качать по дефолту

13

Hvzh пишет:

Aleksandru,
Если Вы согласились с содержимым торрент-файла по умолчанию, то он и будет качать по дефолту

Да я вообще то, не вчера родился.
В списке 24 серии. Снимаю галочки с 23х.
Оставляю только одну. Все равно в папке с закачкой появляются 22 и 23 серии. Что, ни у кого такого небыло?

14 (02.06.2010 21:29:14 отредактировано unk)

У меня такое было и c uTorrent