Такая проблема что я хочу переустановить свой Ubuntu 23.10 из за того что у системного диска мало ГБ и этого не хватает , а переносить что то на другой диск не хочется лучше уж новая система файлов нужных у меня нету. решил это делать с помощью unetbootin , но вылазят такие ошибки в терминале
Ошб:7 https://ppa.launchpadcontent.net/gezakovacs/ppa/ubuntu mantic Release
404 Not Found [IP: 185.125.190.80 443]
E: Репозиторий «https://ppa.launchpadcontent.net/gezakovacs/ppa/ubuntu mantic Release» не содержит файла Release.
N: Обновление из этого репозитория нельзя выполнить безопасным способом, поэтому по умолчанию он отключён.
N: Информацию о создании репозитория и настройках пользователя смотрите в справочной странице apt-secure(8).
Лазел по ютубу и по другим сайтам , но ничего не помогает.
Подскажите пожалуйста чтоже делать , может есть другой способ переустановить систему ? Или хотя бы программку установить.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
