Установил Debian на виртуалбокс 3.2.6. ose , в качестве графич окружения выбрал xfce всё встало всё заработало, обновляюсь из тестинга aptitude update , aptitude dist-upgrade , всё проходит нормально , перегружаюсь, появляется серый экран с индикатором в виде часов , затем на краткое время появляется экран ввода имени пароля, потом опять экран с индикатором в виде часов и так постоянно , вчём может быть проблема?
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
