Проблема моя такая,по натыкал я в "пользователи и группы" и убрал все галки доступа к чему либо в своем пользователе,пытаюсь зайти от root'a ,а пароль не подходит ,что делать? как восстановить? объясните пожалуйста в ответ на какое либо действие с sudo пишет zinador is not in the sudoers file. This incident will be reported
и в sudoer's себя не добавить((
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
