Поставил на работу Едумандрива и столкнулся с такой проблемой: подключив принтер через обычную утилиту подключения принтера, принтер не печатает ни пробную страницу ни всё остальное (компьютер принтер видит). Если через Cups- пробная страница печатается, а вот с Опенофиса - нет, более того ОО и другие приложения принтер не видят. До этого стояла Мандрива 2010 спринг и всё было нормально.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
