У меня asus 1215n поставил mandriva 2010.2 обновил ядро до 36.2 все работает а вот wifi даже интерфейс не появился. я не спец но знакомы посоветовал поставить 37 ядро нашел в инете как ядро собираеться собрал собралось, но wifi все равно нету.Как я понял мне нужет свобрдный драйвер от broadcom но вобще мне главное чтобы все работало а свободный он или нет мне все равно. помогите советом или еще чем что делать.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
