1

у меня проблема я никак не могу настроить антиспам бот. я его установил а как там выбрать чтобы когда ктото постораний мне хотел что-то прислать сначала должен ответить на вопрос а потом чтобы я его авторизовал
что там выбрать
2) установил виртуал бокс можно что бы когда устанавливал какой-то дистрибутив он устанавливалсь на /home а не в /
и как віходить с режима управлением мышью ( там нужно нажать клавише 2 контрл+ ещё какая-то на р но я её название первый раз вижу
3) у меня частенько бывает что верхня и нижняя панели стают не видемыми вместе с значками но кагда наводишь на место панели где должен быть значок оно высверливается надпись значка и его описание.

Ubuntu

2

к сожалению весьма общее описание проблем. трудно ответить что-то конкретное.
По виртуал боксу - да, можно. Если ты запускаешь виртуал бокс не от root, а от своего имени, то он будет создавать тебе диски в твоей домашней директории в поддиректории ./VirtualBox/HardDisks.

Linux можно любить, можно НЕ любить, но совершенно точно его уже нельзя игнорировать.

3

значит с 2 и 3 разобрался а вот с 1 пока нет
не могу настроить антиспам бот. я его установил а как там выбрать чтобы когда ктото постораний мне хотел что-то прислать сначала должен ответить на вопрос а потом чтобы я его авторизовал
что там выбрать

Ubuntu