Вобщем проблемма такова.
Запускаю я Ubuntu,дальшу слышу звук запуска линуха. После видим тёмный экран и мышку(указатель) в пикселях набора зелёного и розового цветов,в сумме ето "дело" составляет квадратик. Общая картина такова: Тёмный экран и нанем квадратик разноцветный,которым можно шевелить.
При том я примерно помню где "выключение компьютера" и пробую тыкать, в ответ окно не вижу но при нажатии на Enter комп выключается.Следовательно система работает,только при етом показывает черный экран.
P.S На день назад всё прекрасно работало.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
