Помогите, замучился совсем. Не могу настроить мик. Сразу его подключил, он работал, но очень тихо. Я начал крутить ручки в gnome-volume-control. Докрутился до того, что сейчас ничего не работает(( Вроде ставлю в микшере Front mic(микрофон подключен в заднее гнездо на материнке), ставлю Front mic boost, input source: front mic, Recording - работало на digital и на capture, сейчас ничего, все потыкал, либо шум, либо тишина. Помогите разобраться в настройке....или как можно вернуть дефолт? 
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
