Как в Ubuntu 10.04(11.04) увеличить разрешение экрана до 1920х1080? Ubuntu определяет монитор как ноутбук и больше 1360х768 разрешение не дает (((. Пропритерные драйверы не определяет. На оф.сайте Foxconn информации нет. Гугл не дает ни одной (полезной) ссылки Foxconn NT-535+ubuntu. Отзовитесь кто решил эту проблему, если ее вообще можно решить (((
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
