Конфигурация такая: Athlon 1800, Ram 256 x2; Video 64 mb on board. Hdd 80 gb. пользоваться будут знакомые, не умеющие и Форточки толком настраивать. Что бы им такое поставить, что бы все как в Винде? Нужен только нет (Одноклассники, вконтакте, кинич посмотреть), короче говоря, желательно что бы браузер работал побыстрее. Закачал я Linux like XP, но мануалов, по нему нет, и что к чему не понятно. Может кто то предложит вариант получше? (Сам я не сильно продвинут в линуксе, просто не приходилось им пользоваться)
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.


