Подскажите пожалуйста новичку! Поставил Apache на Fedory KDE, а файлы сайтов должны хранится в подкаталогах Root, к которым доступ есть только через консоль когда я захожу под рутом в эту самую консоль. А есть ли способ получить доступ к этим папкам и файлам в Root (создавать, изменять и т.д.) в обычном графическом режиме Fedora? Заранее спасибо!
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
