Был жесткий диск, его разделили на 4 диска. Поставили 3 линукса. После установки третьего - обновился загрузчик до такой степени, что сейчас что можно загрузить только третий линукс (мандрива). Как можно выяснить на котором из дисков которая установленна ОС версия линукса, и где и как можно поправить загрузчик чтобы прописать в нем возможность для выбора загрузки все трех линуксов (и ечсли можно прямо уточнить что именно прописать).
Справки ради - стоят Debian, ЛинуксМинт на Debian и единственное что запускается сейчас - мандрива 2011.
Заранее очень большое спасибо.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
