drBatty пишет:проблема в том, что других девушек у нас нет. Т.ч... Добро пожаловать в реальный мир, Neo!
С чего Вы взяли? Я вот знаю таких. Проблема в том, что мужчина сам ищет других, а тех попросту не замечает. По крайней мере, у меня есть в знакомых 3-4 девушки такого восприятия мира и они не какие то там "страшненькие"! Красивые, простые и самодостаточные. В пример у меня соседка - 28 лет, медик по образованию, работает в больнице, ведущий спец по раковым исследованиям. Мы с ней знаем друг-друга с детства, общаемся на разные темы, включая и эту. Она умница, своя машина, не зависит от родителей, хоть и живёт под одной крышей, не замкнутая, ходит в клубы..., но честь свою бережёт. Бережёт для того кого полюбит по настоящему, а подружки её хоть и упрекают, но тайно видно завидуют, тому что не смогли это сами уберечь, а по раздвигали ноженьки ещё в свои 16....
Ну что же тот так, ну смешно же, ой право :lol: :lol: :lol: я ведь написал, что теория отвергнута, но я остаюсь её приверженцем.
drBatty пишет:А до мужа конечно дойдёт, уж чего-чего, а "добрых людей" у нас как грязи.
Вы меня сегодня удивляете, даже если учесть, что добрых людей не найдётся, не уж то нужно быть таким деревянным что бы понять? :lol: Был случай тут, где я сейчас нахожусь. Тут с этим строго, так вот женились парень с девушкой, всё свадьба, родня счастлива. На следующий день, с утра, парень привозит её к дому родителей и выбрасывает из машины (это считается позором семьи невесты). Её братья идут к нему на разборки, на что парень выходит один и смело говорит: "Уж не знаю мужики, Ваша сестра девственна или нет, не дошёл, но *амлет* она готовит по круче возлетрасовой девушки"... Те повтыкали и уехали. Всё же видно сразу, или это я такой, который обращает внимание на детали? :rolleyes:
drBatty пишет:Есть русская пословица: Femina in vino curator vaginae non est.
Яти, буки.., не ферштейн smile
Erra пишет:хм.. а как вы себе представляете это иначе? типа: садись дорогой, сейчас я тебе расскажу долгую страшную сказку..
В моём представление, девушка должна быть девушкой, а не блудницей! Да, я писал выше, что я так воспитан. Давайте в пример, у вас дочь или сын? И как Вы отнесётесь к тому, что дочь будет задирать юбку первому встречному? Ай молодечик доченька, расскажи мамочке, как Вы с Васьком жарились, так? :lol:
Я не говорю, что давайте все тут станем фригидными особями, просто мы пришли к тому, что разврат уже становится обыденной формой жизни и ни как не поцирацется, а зачастую даже идёт примером для подражания.
з.ы. Скажу от себя, было время работал в таком месте, где все формы сношения были нормами, типа как воды попить или сигаретку выкурить, в мои 20-21 это нравилось, было весело, пока однажды не клина не поймал, и не пошёл войной на всю это адскую дискотеку. Осознание пришло неожиданно и мгновенно. И сейчас перемещаясь по родному городу, иногда встречаю некоторых бывших "коллег", которые катят коляски подручку с мужьями или кто они там и стыдливо прячут глаза при виде меня. Я то и слова им не скажу, ибо не нужно, но это ведь не стоило того, что бы так потом всю оставшуюся жизнь глаза в пол при виде знакомого- я так считаю. smile
Я разобьюсь о собственное непонимание волнообразно и неправильно, обломки зубов будут Вам маяками, Вы в мальгани, а у меня кошки разгуливают по камере и каждое нажатие клавиши сопровождается праздником, просто не мешайте маленькому человеку наслаждаться его маленьким счастьем.