У меня к ноутбуку подключен дополнительный монитор, вот, на этом большом мониторе(он у меня как основной, на ноуте пустой рабочий стол) запускаю браузер, включаю какое-нибудь онлайн видео, и когда разворачиваю его на весь экран, картинка перемещается на монитор ноутбука . Раньше было нормально.
Как добиться чтоб видео показывало на том же экране, на котором и было открыто? Т.е. на подключаемом мониторе.
Спасибо.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
