Господа, такой вопрос: установил Google Chrome последней версии с официального сайта. При первой загрузке он предложил сделать себя браузером по умолчанию. Я согласился. Но при следующем запуске вопрос повтряется и так по кругу... В настройках KDE Chrome стоит как браузер по умолчанию... Как решить проблему?
P.S. Операционка : Mandriva Linux 11 x86-x64. Заранее спасибо за помощь)))
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
