Добрый день.
Есть задача поставить на рабочий стол значки определенных программ, ну например Chrome, BlueFish. То есть, мне нужно вытащить их на рабочий стол и попросту задать им там место. Но тут встает один маленький вопрос, на который google мне не смог дать ответа: как мне переместить значок на рабочий стол, если я не знаю расположение главное файла программы?
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
