Вам Гнусмасы нужны? Все на одно лицо, качество - УГ, флагманы - лопаты, батарею заряжать надо 2 раза в сутки, экран сливает Люмии 900 (самый лучший экран, Огрызокофон отдыхает), 2 ядра, от которых толку нет, как тормозил, так и тормозит.Нокиа 808 с одноядерным процессором 1.3-1.4 Ггц умеет снимать в Full HD, заряд будет держать как обычно, а обычно у них 2-3 дня, качество выше любого Гуглофона и еще куча плюсов, про серию Люмия вообще молчу.
Да я просто.... это.... ну чтобы звонить можно было. А то такой пространный ответ и ни одного замечания по поводу звонков - предназначено ли это для звонков или для съемки видео, записи аудио и фотосессий?
Мы вообще телефоны обсуждали или как? )))))
ЗЫ. 41 мп! Школьники в предвкушении сего чуда и от долгого ожидания писают кипятком обсуждая эту модель как что угодно - звукозаписывающее устройство, видеоснимающее, фотографирующее, даже как модем, но только не как аппарат для осуществления звонков. )))))
41мп - Хассельблад рыдает в углу и не сегодня завтра начнет сворачивать свое производство. ))))) Школьники торжествуют! Запись звука как у CD - звукозаписывающие компании выстроились в очередь - халява.
Запись формулы 1 и футбола в формате HD будет осуществяться именно этим девайсом.



Раньше вас читать интересней было.