Здравствуйте, впервые установил Kubuntu на домашний компьютер. До этого иногда работал с debian, и постоянно с archlinux.
В kubunte флешки монтируются автоматом, очень удобно, но мне часто приходится монтировать Флешки с системой, там конечно ext4, и флешка автоматом монтируется в ro.
Как бы сделать чтобы она в rw монтировалась?
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.





