Начну холивар что ли. В чём вы изволите смотреть?
Моё мнение - то,что создано для того, чтоб его смотреть и слушать нужно смотреть и слушать, а не задрачивать свои глаза на предмет косоглазия. А все ,кто утверждают что настоящие посоны смотрят только с сабами - эстетствующие снобы и хипсторы в некотором роде.
Исключение - если вы достаочно хорошо знаете язык оригинала и можете понимать до 80 процентов того ,что говорят. А сабы - для тех 20%, что непонятны.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.

Меня на то время, пока висит одна строка, еле хватает... А это около секунды, порой, меньше, наверно. Так что я за качественный перевод.