При попытке повторного скачивания файда на letibit снова идет отсчет времени. Значит, все печально? До того как IP изменился, предупреждение о повторном скачивании (на DepositFiles, на letibit не помню) показывалось.

32

nikolay.trubizin пишет:

При попытке повторного скачивания файда на letibit снова идет отсчет времени. Значит, все печально? До того как IP изменился, предупреждение о повторном скачивании (на DepositFiles, на letibit не помню) показывалось.

Обычно симптомчик когда не качал ничего а отчсет времени идет как будто скачивал. Проще всего уточнить непосредственно у провайдера, белый IP или нет. Но если дополнительно не заказывали, то 90% что нет.

Попозже уточню. Спасибо огромное!

34 (30.12.2012 23:52:31 отредактировано elve)

Ну вообще-то это легко проверить =).

Дайте сюда вывод команды:

traceroute 8.8.8.8  

З.Ы. А вообще можно посмотреть у роутера айпишник на WAN интерфейсе. Если он из диапазонов
10.0.0.0/8
192.168.0.0/16
176.12.0.0/16
то у вас не белый ip.

35 (09.03.2013 12:54:38 отредактировано nikolay.trubizin)

Поднимаю тему. Купил белый IP. С компа на Windows, с Android запускаю пробные сервера Minecraft - порт открыт. С компа на CentOS (сменил систему, но команды-то те же) порт не открывает при запущенном сервере.
В выводе iptables -L (сервер не запущен) есть это:

Chain INPUT (policy ACCEPT)
target   Prot opt   source        destination
REJECT all    --   anywhere     anywhere reject-with icmp-host prohibited

В Chain FORWARD аналогично

Удалил правило, все работает