Какую нужно дать команду при создании кнопки запуска, чтобы перейти в нужную директорию, ну скажем как если бы в терминале дать команду: cd /usr/local. А если совсем конкретно, то по старому не запускается гамблер, сейчас он запускается вот так из терминала: # cd /usr/local/GamblerJ;java -jar starter.jar, а я хочу создать кнопку запуска аналогичную этой команде. Раньше, давно ещё, он запускался копированием файла starter.jar в дом.папку и созданием кнопки запуска с командой java -jar starter.jar, а уже где то с год, по старому не запускается - пишет что прога не может обнаружить необх. ресурсы. Вообщем разработчики чего-то перемудрили.
Настоятельно просим вас при общении соблюдать Правила форума и законы РФ. Наша тематика вне политики, поэтому воздержитесь от обсуждения ситуации на Украине и связанных с ней событий, независимо от того, какую сторону вы поддерживаете.
Также напоминаем, что наш форум находится в доменной зоне .ru, физически расположен на российских серверах и мы соблюдаем действующее законодательство России. Любые сообщения о политике будут удаляться.
